Прочие дела домашние

Вопрос меркантильно- семейно - денежный)) ) А скажите мне, дорогие семьяне, если муж, от жены

скрывает свои доходы и внесемейные расходы, то это только от большой любви и без всякой задней мысли??? ?

По следам вопроса
Мужчины, а ваша жена знает зарплату или вы надежно скрываете?)) )
Елена Панюкова
На примере своих знакомых могу сказать что муж ныкающий деньги, готовит запасную базу :-)
Верочка Мариничева
Лучший ответ
Мы никогда зарплатами друг друга не интересовались.
Хватает денег - хорошо, не хватает - значит либо ужмемся, либо побольше поработаем.
Сейчас аналогично не интересуюсь (хоть и дома сижу), нам хватает, еще и остается.
А у мужика деньги всегда свои должны быть.
Не на бензин же с сигаретами ему каждое утро выдавать (хотя у меня есть и такая знакомая семья)....
Katerina Vlasova вы ангел просто ангел--побольше бы таких
Прохожая правильно написала. Разные подходы к деньгам и бюджету, к себе и окружающим. ДЛя меня допустим общее вообще в принципе---может быть только с матерью. ВОт не знаю почему---я разделяю любовь и деньги с окружающими. Вот люби хоть залюбись, но свой счёт, свои деньги, своя зарплата, уверенность в своём завтрашнем дне--быть обязаны. ПРи этом чужого я не буду брать, мне не надо.ОТхапывать куски по суду и прочие авантюры. Никого мужчина не обманывает, если свои заработанные деньги тратит как считает нужным, если при этом он вносит всё же деньги в семью. Покупает продукты, делает ремонт, вкладывает в машину на которой вы решаете общие дела. ПОэтому абсолютно согласна с Прохожая--лучший ответ. Сразу вешать ярлыки--там нет любви нет сего---глупо. А какое дело вообще жене до денег, которые она не заработала? МОжно же и к этому прицепиться..есть значит свой меркантильный небольшой интересик. Любовь --она же отделена от финансов)
я не знаю, сколько муж зарабатывает. так как у него 2 сезонные работы. и заработки каждый месяц отличаются. он и сам не знает, сколько получится в следующий месяц. часть денег на карточки приходит, часть на руки. у нас нет такого, что муж как раб мне деньги в руки отдает. живем как живется - всё нормально.
Елена Панюкова не поймешь вас )))То у вас деньги общие)))ТО "у нас нет такого муж как раб мне деньги в руки отдает" Вы хоть вопрос читали?
нет жены--нет заначек
Я не скрываю от жены свои доходы; моя жена просто ими не интересуется.
карточка его зарплатная у меня. а вот доходы его)) ) скрыты. Никогда не занала, сколько. Вот уже 20 лет так сложилолсь. Когда я работала, то моя зарплата могла уходить на продукты в дом или на мои карманные расходы, в зависимости от периода нашей жизни.
у нас - без всякой задней мысли. просто муж - разведчик) ) или шпиЁн.. . слов не бросает, клещами не вынешь))
Евгения Цих
Да кто их знает. Некоторые так воспитаны, что заначка просто обязана быть, насмотрелись в семье родителей. У некоторых раздельные кошельки. У некоторых жена - транжира. А у кого-то и любовница, на которую денежка нужна. Варианты могут быть разные, я думаю.
Kseniya Rusakova
Я не знаю зп мужа он руководитель собственной строительной фирмы и у него как таковой ее нет когда нужны деньги тогда и зарплата:)
от меня жена срывает свои доходы, но на столе достаток, вещи себе сам покупаю
это от большой любви к себе) ) - на свои удовольствия и на "черный день"