Прочие дела домашние
А так ли вредно худеть при гв? разъясните, не пойму.
если все направо и налево говорят, что есть надо для себя, чтобы ногти и волосы не полетели, а ребенок все с организма матери высосит. а почему тогда пишут, что как начали диетку соблюдать молочко сразу на убыль пошло? для меня не принципиально худеть, я могу и потерпеть. 14 лишних кг не мешают особо. так спрашиваю дабы уточнить.
Потому что большинство худеет неправильно и безграмотно. Если резко перестать жрать, конечно, молоко пойдет на убыль))
Худеть с умом нужно, тогда никакого вреда ГВ и организму не будет. Наоборот, ГВ - благоприятное для похудения время.
Ленуська )))
с умом?))) а по подробнее, ну хотябы в кратце?))
Есть надо так, чтобы ребенку хорошо было, а на диету и потом можно сесть. С ребенком побольше гуляйте на свежем воздухе, килограммы сходить сами по себе начнут
Вредно морить себя голодом! А медленно худеть не вредно. Больше двигаться и отказаться от "пустых" каллорий (т. е. где нет ничего полезного, кроме этих самых каллорий)
ну не знаааююю.. я на гв десятку примерно сбросила, ниче никуда не полетело, молока осталось так же...
питаться все равно придется правильно, иначе у младенца аллергия полезет или ещё что, пить много - потому что титьки требуют)))
а вот жрать или не жрать - это каждый для себя решает, кто-то жрет в три горла, кто-то ограничивается небольшой порцией...
согласна с Мари Ло. от себя добавлю - не жрать плюшки, колбасу и полуфабрикаты. перейти на здоровую пищу (по возможности:)))) . гулять с ребенком не сидя попой на лавке, а ножками, ножками! и куда денутся лишние килограммы:))),
витаминов в молоке больше не станет, если вы съедите целую сковороду жирного жаренного мяса, в майонезе там или сливках.. . вместо того, чтобы съесть такой же кусок мяса, но ОТВАРНОГО. только жопа толще будет)) )
пардонте)) )
я против диет на гв, но ко всему с умом подходить надо)) ) и помимо правильного питания еще и физ. нагрузки нужны) тогда вес уйдет с легкостью)
пардонте)) )
худеть при ГВ можно
для этого достаточно не есть всяких булок с маслом да макарон )) От них все равно пользы мало, а жир нарастает) Питаться при ГВ нужно разнообразно, полноценно, но не обязательно есть пищу пожирнее да повкуснее...
Я худела при ГВ, причем худела как раз неправильно, то есть мало ела и много занималась спортом. Молоко никуда не исчезло, а внешность, наоборот, стала только лучше, и волосы, и ногти не повыпадали и нераскрошились) А вообще ерунда это, что при ГВ надо жрать как слон. Надо нормально есть, 1500 ккал вполне достаточно)
Наверно у каждого своя ситуация. У первого сына были диатезные высыпания на щечках и я соблюдала гиппоаллергенную диету. На этой пищи даже особо не наешься. Зато через 2 месяца стал весить на 1 кг меньше, чем до родов. С молоком проблем не было, кормила до 1,7 лет
У всех по разному. Я без особых диет худела, пока кормила грудью.
просто не рекомендуется ограничивать питание, есть все обезжиренное, так как и молочко будет неполноценным, и лялька мало витаминчиков получит, либо все высосет с вас)) ) и у Вас начнутся проблемы со здоровьем)) )
Но это не значит что нужно есть как за 2-их)) ) Просто включайте в рацион по больше кальция и прочих витаминчиков)))