Прочие дела домашние

поземкой намело))) Имеет ли право на измену семейный человек? По-моему это тоже самое, что выпивши за руль автомобиля?

думаю нет. ЭТо как подписание договора. Брак как гарант чего=то. НЕ просто же так. Если он ничем не отличается от "блудливого сожительства", то к чему тогда вся "беготня" Чего гарант? Вот этого самого: верности, быть в горе и радости, бедности и богатсве, здравии и болезни. ТО есть если не уверен--не обгоняй. НЕ подписывай никаких бумаг что те подкладывают), ТОлько так
Анна Дегтерева (Эльзессер)
Анна Дегтерева (Эльзессер)
58 050
Лучший ответ
всё от уважения к человеку зависит
Имеет право на развод, повторный брак (и не один) , если уж так неймётся.
Roz@ Ж@ксылык
Roz@ Ж@ксылык
67 190
Разница большая. Пьяным за руль запрещено законом, измена тока нормами морали:))
Chechenka Region
Chechenka Region
45 867
при чем тут семейный чел или нет)
думаете сожителям с рогами лучше живется? не такие ветвистые что ли?))
верность -она или есть в человеке или её нет.
лядун...он и в Африке лядун.
и никаким лишением "прав" его не припугнёшь))
Макс Васинчук
Макс Васинчук
38 530
Анна Дегтерева (Эльзессер) эээ, не путай)
сожитель это сожитель. Подписавший бумаги и согласившийся с условиями--это совсем другое
Это не тоже самое. И все табу существуют только в голове.
Сев за руль в измененном состоянии сознания человек легко может допустить роковую ошибку, а поход налево осуществляется, по большей части ( по пьянке закрутилось не берем сейчас))) ) в здравом уме и трезвой памяти, что дает человеку шанс не тупить и сделать так, чтобы никто не пострадал.
тот, кто любит - не изменит никогда ни при каких обстоятельствах, отсюда вывод - жить надо только с теми, кто вас любит! без вариантов.
Изменит или нет зависит от уважения к себе и к своему телу в первую очередь, мне кажется как-то так
Насчет прав.. . не знаю, и задумываться не хочу

Похожие вопросы