Прочие дела домашние
Вот почему так люди делают - человек спрашивает об чем нибудь личном, тревожащем его душу так тут многие вместо
поддержки наоборот дают поперечные противоположные ответы делая еще больнее человеку
Потому что спрашивая о личном человек в какой-то степени оголяет свою душу, становится уязвимым. А многие как стая шакалов сбегаются и добивают. Пытаются за чужой счет повысить свою самооценку
О ЛИЧНОМ здесь нельзя это только! ваша боль. ничья другая
Зачем здесь и о личном.
Люди разные, кому то вообще все равно что и кому говорить.
Я отвечаю как думаю, прошу прощения если кого то обидела.
Добрые люди.
Добрые.
Здесь чужие Вам люди и не надо душу открывать. Никому до нее дела нет.
Вот, допустим, в вас болит нога. И в этот момент кто-то дает вам битой по голове. Голова у вас начинает болеть ТАК, что о боли в ноге вы тут же забываете.
В обсуждении личных проблем этот метод тоже работает)))
Лариса Романовская
ну хорошо вот распростарненная среди девчонок проблема - девчонка худенькая - ей какие то злопыхатели ляпнули что она жирная - она переживает задает здесь воппрос - так ей тут люди пишут - раз тебе сказали что ты жирная значит худей - а девчонка на самом деле худенькая - зачем спрашивается так делать писать такое
готовят вас к суровой реальности.
Это же интернет.
а что делает в интернете столь ранимый человек? что ж он не бережет свою психику?
и пусть, этот с тонкой душевной организацией, научиться принимать и противоположное мнение.
А зачем тут о личном спрашивать? Ни совета ни помощи не получишь: -) У всех же так все прекрасно: по 30 лет замужем за одном человеком, выходили замуж девственницами, дети вундеркинды - а это значит никакого жизненного опыта чтоб советы давать и понимания чужих проблем: -)
Злые люди везде есть...
Ну так это ж проект вопросов и ответов, а не кабинет психоаналитика. И если человек задает вопрос, пусть будет готов выслушать совершенно разные ответы.
зря Вы
большинство все же адекватные ответы дает
Потому что мы в инете и здесь"добрых" людей еще больше, чем в реале.
выпендриваются перед другими что бы знакомым показать кто тут умный и лишний бал заработать!
В реальной жизни так же. Большинству пофиг на твои проблемы а ещё некоторые так развлекаются,им охото постебаться
Лариса Романовская
ага над нашей категорей людей тоже в реале стебутся правильно вас ужали быстрее сдохнете
может хватит уже сопли жевать
и начнете думать своей головой
и решение принимать сами, чтоб потом за них не стыдно было ответить
чем больше клевать человека..тем он сильнее становится...если конечно он умеет делать выводы
и начнете думать своей головой
Лариса Романовская
я не про себя спрашиваю
Лариса Романовская
видимо вас так сильно клевали что вы сделали такой вывод чем больше тем сильнее
Да не в людях дело,
не надо себя наизнанку выворачивать перед другими,
целее будете.. .
ни в интернете ни в реале...
целее будете.. .
ни в интернете ни в реале...
кто-то ни стой ноги встал и надо на ком-нибудь отъигратся
Перед совсем незнакомыми когда о наболевшем говоришь, будьте готовы, что и ответят по-разному от хороших до плохих ответов. Пропускайте их. Некоторые для балла отвечаю, а что им все равно.
да потому что ни любви ни тоски ни жалости