Ооооо...многих....
с Дедуськиной бабуськой у нас много чего общего(судя по ответам),мы бы с ней зажгли!!!!С Бархатной и Людашей почаёвничали бы и за жизнь поговорили в спокойной обстановке....С остальными-на танцульки бы пошли,разогрелись бы....))
Олевелаю обожаю,мы бы с ней об интимном пошептались бы!)))
Прочие дела домашние
Девчата)))))скажите,а вы могли бы выбрать кого-нить с пользователей,себе в реальные подруги?)))Кого)
Таня Панкова
фейерверки зажигать привезу))
Если пирогами угощать будешь, тебя выберу!...)))) хихи...)))))))))
думаю, смогла бы. Я здесь недавно поэтому точно сказать не могу, но есть несколько веселых девчонок))
не буду всех перечислять, чтоб никого не забыть и не обидеть
а так, мне многие очень симпатичны и прям чувствуется, что на одной волне)) )
друзей не выбирают, ими становятся в процессе общения....потрещала бы с удовольствием, а дальше как получится....
да.. у меня к Аллегории особые чувства.
Здесь много интересных, позитивных людей, но чтоб именно дружить, а не просто перекидываться парой фраз- не знаю, нужно обоюдное стремление общаться в реале))
Так что довольствуюсь настоящими подругами в реале, а здесь просто хорошие знакомые))
Многих -- Совульку, Йожега, Мячту, Егозу ,
Кири.. . Ой, всех не упомнить так сразу ...
Есть люди чьи взгляды на жизнь я разделяю.
И я рада тебя видеть, позитивная девочка наша)))
Да, вполне - Синюю птицу, Иришку, Кири-Кири, Олевелую, Алену, Аллу (ангел) - жаль, дажеко живут) )
Не всех перечислила))
Ксюшенька! Ты - первая!
Виктория Мишулкова
а чего тебя не было так долго?
никогда не задумывалась об этом) и не хочу))
ой, да много кого! а с Дедуськиной бабуськой пивка бы выпила с удовольствием))
Таня Панкова
может лучше коньячку?
да я уже повыбирала))
У меня уже есть.
Мне Слава нравится, такая позитивная, жуть.
я тащусь от ответов бабуськиДедуськи... нравятся женщины с сарказмом и другие... молодцы.. .
про каждую давно "портрет" составлен)))) многие хороши
Не могу никого в реале представить. Для меня все навсегда останутся кошечками, цветочками, личиками и прочими авками.. .
Люблю всех!