Я по настоящему Деревенская Женщина! Могла бы Жить и в Городе, но не хочу) Удобства у нас не хуже, чем в городе. Мы правда создали и построили Всё сами)
+Природа
Здоровая Еда и Труд... а главное Глупости в голову не лезут)
У нас всё просто)
Прочие дела домашние
А вы по-настоящему городской житель,родились где?Хотели бы в селе жить?)))
могу
хоть в тайге
жила в деревне, с печками-ухватами и чугунками, на Севере - с привозной водой, в городской квартире России, и
в апартаментах Европы, в частной вилле США и на съёмной в Тенерифе, МОГУ
хоть в тайге
я сильно бывает устаю от людей. от толкучки. НО у меня никогда не было желания покинуть город. Если только отдохнуть на время. Мне посчастливилось, я была в детсве, месяц наверное, в бузулукской настоящей деревне. Где тишина, грибы, лес--чаща, избушки, колодцы, бирюк даже был без пальцев---в лес нас сопровождал--это экзотика, но не для постоянного проживания. Я не смогу там себя применить
Тут и родилась, в Барнауле. В селе мне делать нечего. Я коттедж хочу в пригороде. Козу заведу (мечта) , собак, птичек.
Я по настоящему городской житель, очень хочу жить в селе, где-нибудь в альпийской деревеньке.
Я сугубо городской житель, и в селе бы жить не смогла. Я на даче максимум 2дня могу выдержать.
и родилась в городе, и жила всю жизнь в городе.
Нет, в селе жить не хочу!
Я живу в деревне
Я по настоящему городской житель)) ) только живу вот в деревне))) )
Я городской житель, но выросла на берегу моря и лес рядом. Совсем от городов устаю мне надо природа чтоб была, море, но не глушь что пойти некуда.

Я 100%городской,даж хряка живого не видел,ток в виде мяса,а жить за городом хотел бы..но со всеми благами цивилизации)
Чинора Суханова
Приезжай покажу и хряка у меня аж 2 свинки было 4)))))у соседей корова есть))))))
Питерская я, всей душой-городская.... о своём доме.... мечтаю, но только если со всеми удобствами
Родилась в городе. (до 13лет жила в самом центре, потом переехали чуть дальше,но в пределах города)
В селе могу побыть недолго, отдохнуть,но не жить постоянно... А так,есть дача в 50км езды, вполне устраивает на лето и на каникулы!)
Воистину, от мозга до костей :)) Вон свёкор у меня на старости лет взялся внукам вторую хоромину на даче возводить, а я с ужОсом представляю очередное лето на дачке.. . хватит с меня этого.. . на 3 месяца хрен меня кто в глуши (хоть и подмосковной, хоть и не совсем вообщем-то и глуши) упекёт :))) Дудки.. .
Не хочу и не желаю.. . всё это "село" мне исключительно ради "пара раз на шашлыки выехать" :)))
родилась в городе, хоть и провинциальном
сейчас живу в столице) Автономной Республики) )
нет, в селе не хотела бы...
неее, тока не в деревню))
Родилась в городе. По-правде, не знаю, где лучше. Я ни там, ни там не приспособлена (
Я чисто городской житель и село для меня - экзотика. На 1 день 1 раз за лето - согласна)))
Родился в мегаполисе и не горю желанием жить в деревне/селе .Не моё.
Да, родилась и живу в небольшом городе. В селе-- нет, не хотела бы, в пригороде столицы-- ДА. Чтоб работа и досуг в городе, а жить на природе))
Родилась в городе, деревня нравится, то исключительно как отдых от городской суеты и шумных соседей) ) постоянно жить не хотела бы.
Родилась в Москве, живу в Москве и меня тут все вполне устраивает.
по настоящему городской. не то что бы не хотела, не смогла бы однозначно.
Не представляю себя даже в маленьком городке, не говоря уже о деревне, родилась в городе, дача имелась, сейчас живу в другом городе, дачи очень не хватает, но только летом, в плане отдыха.