Прочие дела домашние

А вы помните наизусть ну хоть одну колыбельную? Детям своим поете (пели?)))

Баю - баюшки - баю
Баю - баюшки - баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
Он ухватит за бочок.
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок,
Под ракитовый кусток.
К нам, волчок, не ходи,
Нашу Машу не буди.
Азиза Аманкул Кызы
Лучший ответ
канэ4на

Лунные поляны

Не ложися на краю

Раз морозною зимой

и пр
Эльви Эльви
Я не пела колыбельных, жалела детишек))
Марина Поздняк
Помню, меня всегда просили не портить детям слух)))
Спи моя радость усни
Ишол бай по стене,
Нес лапти на спине,
Чи ты ба-ай, чи ты не?
Бай, бай, бай....)
да, пела. Потом маму спросила. какую она мне пела. оказалось ту же.
"Глазки скорее сомкни, спи, моя радость, усни... " пела...
не помню. по пару строчек. я ей что вижу то и пою, на ходу сочиняю
Лена Мусихина
Ложкой снег мешая
Ночь идет большая
Что же ты глупышка не спишь
Спят твои соседи
Белые медведи
Спи скорей и ты малыш
Аналогично "спят усталые игрушки" пою, и "придет серенький волчок". А еще очень нравится "Носики-курносики" Толкуновой, специально выучила.
баю баюшки баю неложиська на краю....)) )
Я знаю но дочке не пела, потому што как только начинала петь она начинала почему-то смеяться=)
Shorena Shorena
знаю. пою. певица с меня плохая.
Конечно!! ! Обязательно деткам петь нужно. Если уж совсем мишка на ухе не потоптался...)))
спи мой мальчик маленький, спи мой сын, я уже не плачу прошло. Т. Буланова
Елена Данилюк
я помню "спят усталые игрушки". каждый день до 3-х месяцев доче пела