Прочие дела домашние

Простой вопрос - а вы сейчас помните наизусть таблицу умножения???))))

Помню,
да и дети забыть не дают)))
Nastya Vaenberger
Лучший ответ
несомненно.
А то!! ! с сыном всю заново выучила в прошлом году
Зауре Кенжебек
Нет. Я её и во втором классе не помнила и сейчас живу не помня и не зная. И ничего живу нормально, пользуюсь калькулятором. Спобностей к математики нет и не было, на цифры и подсчёты память туманная.
Таблицу умножения никогда не любила и не знала. Я её ненавидела когда-то. У меня с ней связанны плохие воспоминания из детства.
При этом сама провожу с детьми в детском саду занятия по математике, формирую элементарные математические представления и дети запоминают всё необходимое по программе, даже за рамки программы интерес заходит.
Lusia Asaturyan
разумеется, как же можно забыть????
Diana Ruzieva
не помню, ну очень придется постараться, чтобы вспомнить. вообще считать в уме разучилась (
Да, помню
Ольга Гаденова
ага 6*8=48!
запросто)
Regina Devi
Помню.
В лучшем виде, даже во сне скажу.
Gulaina Donesova
Помню.
Алиям Левирова
помню. ну-ка спросите у меня что-нибудь!)
Алия Адилова
Ну конечно
Юлия Коломиец
таблицу умножения, как свои 5 пальцев. так нас учили. а теперь молодежь все больше на калькулятор надеется. а калькуляторы иногда врут.
Маша Рубанова
естественно))
Конечно помню
Ксения Левина
Не полностью.
Nadezhda
Помню
... Лёлька ... |
да, а тебе надо))
и не только таблицу, ёще читать, писать умеем.. . и еще можно без калькулятора считать.. . ну как бы так.. . но стихи сочинять это уж...
конешн!!!
конечно..
Да, канешна 6 лет прошло толька с тех пор как учил :)