Прочие дела домашние

Как наказать свою дочь...ей УЖЕ 3 года..а она таблицу умножения не может выучить?

Aurelia Bobea
ну вы кадр...
Александра Барчак
Лучший ответ
Для начала вас выпороть, за то что интегралы не умеете решать.
Mariyam Kassenova
Aurelia Bobea проинтегрировать функцию по переменной мое любимое занятие на досуге..но от порки не откажусь))
Зачем забивать голову ерундой)))
Полина Новак
Это она от страха не может. Ты умойся, ребенок успокоится и все получится.
Примерно месяца через два освоит. . потерпи
Поздно схватились. Нужно было учить, когда в коляске лежала. - -"задействовать особый психологический механизм, который соединил бы в себе чувственные и рациональные формы познания мира, т. е. действия, обусловленные, с одной стороны, непосредственным созерцанием, а с другой – абстрактно-логическим мышлением".
Отключите ей инет за это!
Aigul Aibulatova
Это ужасно. На немецком тоже не шпрехает?
капец !!!сколько народу отнеслись к вопросу всерьез, ну никакого ч/ю
на горох её
Марина Круглая
отбери сигареты... .
сёдня пусть не курит:))))
Машуля Машуля
Себя вспомни,, ты в3 года таблицу знала? что-то верится с трудом
бедная девочка-её жизнь и так уже наказала-мамой такой.
Уже поздно)) ) надо было с рождения лупить, чтоб росла с тягой к знаниям))) ) упустили Вы ее!
коленями на голый горох.
Галина Кушнир
а вы её сами знаете????
Мне 17,а я ее уже и не помню)
мое мнение, что в 3 года надо еще бездельничать, или вы хотите ребенка-киборга?)
Да, ну и насмешили вы народ, всех на уши поставили. Сколько вам ответов прислали на вашу шутку, молодец.
Ну она и тупая! Давно уже интегралы проходить пора! Даже не знаю, отправь ее сразу на работу!
какая таблица умножения в три года???? Вы что? ? мы ее в два уже знали! ! А вот, в три, сейчас интегралы проходим. отстаете вы, мамаш)))
Ну что Вы, совсем не обязательно наказывать, попробуйте работать с поорщрениями. Мол выучишь - получишь вооон ту красивую игрушку.
кошмар, в ее возрасте пора "теорему Пифагора" как "Отчий наш" знать.... Ужаааааасссс
юморите девушка?... смешно получается))
не ну зачем такое спрашивать? а ?
Марина Коваль
Aurelia Bobea а что?
убейся об угол
**
****** ******-******
неужели в 3 года надо знать таблицу умножения!!!? я в 3 года говорил плохо!!!
Aurelia Bobea вот оттого и проблемы...говорил плохо потому что таблицу умножения не знал
Троооллииинг
жесть...
а вы спросите у своей мамы, как она ВАС ругала в 3 года, за то, что ВЫ ее не учили))) )
дожили ваще, в 3 года таблицу умножения учить. хах)))
Зачем в 3 года ребенка мучать? Таблице умножения во 2 классе учат
вы что??? какая таблица умножения в три года????