Прочие дела домашние

моя дочь отказывается учить таблицу умножения...

что посоветуете? какими методиками обучать? ей 2года 3 месяца....Может ее наказывать надо, ну или шоколадом перестать кормить?
Подожди до 2лет и 4-х месяцев - сейчас ей ещё рановато....
Марина Сичкарь
Лучший ответ
Настёна Калюжная приветик)))я тут все воспитательным процессом занимаюсь)))))))))))))))))))
а ты таблицу умножения знаешь? Щас приедем с братвой, всыпем по первое число тебе...
а моему год, он знает!!!! только не говорит еще)))))
Вера Трухина
мать нормальную найти
Кира Тимошенко
просто ей это пока сложно.. . начни с чего попроще, с интегралов например, или хотя бы квадратных уравнений....)))))
Она ее до сих пор не знает!!!? ППЦ Что ж вы так, мамаша?! Пора уже к десятичным дробям переходить, а вы... Эээх...
Мария Резник
у меня дочка тоже не могла запомнить, как писать ЖИ и ШИ... я нарисовала много красочных табличек и развесила по дому: в какую комнату она бы не заходила - везде ей бросалось это в глаза... Сделай тоже так - за месяц выучит
Amina Abutalipova
да с такой нянькой как у нее я бы тоже отказывалась от всего лиж бы с ним посидеть)))))))))
Настёна Калюжная http://otvet.mail.ru/question/40212768/ сюда
Ну и шутка. А если честно, я её сама до сих пор не знаю. Тоже учить не хотела.
Закройте в туалете с таблицей. Пока не выучит пусть сидит. Моя в этом возрасте уже диссертацию защитила кандидатскую.
Инга Рацко
Настёна Калюжная я тоже об этом думала...не хочу просто чтоб моё дите глупым росло...вы согласны?
Придумай игру, или найди в интернете. Есть много разных для маленьких тоже.
надо было когда родилась сразу за руль машины сажать! или самолеты сажать
Это вас наказывать надо за издевательство над детьми.
вы че больные чтоль в этом возрасте нужно учить таблицу квадратичных чисел и уметь расписывать треугольник паскаля! и знаеть основые А. Е. М
Оля Шутенко
я могу ей вправить в мозги таблицу, беру дёшево, но сердито)))))
Ирина Буркова
Настёна Калюжная я тебя жду на поклеку обоев....или обой...как там правильно то?...сколько возьмешь?
У детей есть периоды - полгода они что-то запаминают, чему -то учатся ; а потом полгода закрепляют. Вернитесь к этом через некоторое время.
перестаньте заставлять ее учить таблицу умножения! ! ее во втором классе прозходят