Прочие дела домашние

А что, у многих мужья пьют алкоголь?

Вы, как будто, не в России живете.. . Мой сам не тянется за спиртным, но без него иногда даже дела не делаются...
ОК
Оля Коренева
Лучший ответ
...Не поверишь! Во многих семьях Жены пьют алкоголь, и немало! )))
Что тут о мужьях.. .
...А за пределами МКАД - 70 % детей тоже, если не больше...
Мой не пьет, но при этом он -нормальный! :)
Надежда Байер
Очень даже пьет. Пьяным видела раза 2, лет 20 назад...)) ) Веселый был))).
Ольга Слепова
да у всех наверное.. . нормальный мужичина должен иногда пить алкоголь...
Мой не любит алкоголь! Ненормальный какой-то)))
нет такой проблемы....)
Elvino4Ka Iбrаgиmоvа
пьет. все в меру. раз в месяц может с коллегами после работы посидеть где нить. или когда друзья к нам приходят.
Пью, наверное часто, но напиваюсь редко. Вот в субботу например купил бутылку виски, и пью его потихоньку, сегодня среда, а в бутылке ещё примерно треть содержимого.
мой вообще не пьёт, хотьи познакомились с ним на пьянке))) )

и мне гад не даёт...
Айдана Сеитова
мы пьем пиво. Вместе.
А!
Анюта !!!!!!!!
Мой может каждые выходные себе позволить. Совершенно не против. Он не до "синих соплей" напивается. А так, для поднятия боевого духа.
Пьет, стал часто
а что, Ваш не пьётЬ?
Или наоборот злоупотребляет?
Или нетЪ его совсем, Вашего мужика то?)) )
пыс - дурацкий вопрос.
А мой слава богу вообще не пьёт и не курит)
Татьяна Дружняева Бедолага.Больной,наверное.
некоторые его даже едят. И даже нажираются.