Прочие дела домашние

Надуло прям порывистым ветром с ответа..))

Вот там на вопрос о депиляции ответ мол зачем если не видно, лениво все, да и мужчинка терпит ) Девоньки, это так у многих? ) То есть приводим себя в порядок для чужого глазу летом а не для себя, а по холоду и так прокатит? ) И вот если вы все таки заметили ну в поликлинике допустим что женщина в этом плане не ухожена, вы считаете это нормой? )  вот такое вижу-совсем вроде не мое дело, а мне как-то фууу..)
Анжела Karminski
И зимой и летом я привожу себя в порядок для других.
Фи за такую позицию я здесь уже выслушала не раз.
Меня во мне все устраивает.
Эпиляция, депиляция, маникюр, педикюр, макияж, шмотки - это все чтобы не выглядеть хуже остальных.

Голову мою только исключительно для себя.
Терпеть не могу грязные волосы.
Надия Хамзина
Лучший ответ
муж говорите терпит? а сколько же дам терпит мужей не бритых, с пузиком, лысых, с морщинами.. все мы люди а не швабры депилированные.. мне как то ровно что и кто там и как за собой ухаживает.. не берусь никого судить..
Анна Ившина
А я лохмато-пушистая во всех местах, мне лень. =*)
Nadejda Петрова
да кто с 16-ти лет делает это всё, он всю жизнь делает, во все сезоны, автоматизированная привычка :)
Жа
Жанна
А я ни от кого нос не ворочу!
У нас на работе дама зимой в колготках ходит, а волосы поверх колготок мохнатятся....пикантно даже....
ага, фу фу фу
Gul'ba
А зимой с шерстью теплее)))
я не разглядываю других теток, не анализирую их поступки, волосатость и прочее
ну нравится ей быть такой, на здоровье, мне с ней детей не крестить
Ирина Долженко
а, между те, некоторые мужчины считают это пикантным)))) ну когда у дамы легкий пушок в некоторых местах
Гульмира .........
Анжела Karminski а я у своего ща спросила-говорит фик бы я секасом занималси ))
мне тоже фууууу... .
в одном кабинете с тёткой сидим - летом как припрётся в блузке без рукавов, а под мыхами щетииинаааа.. . буэээ. ноги вообще - поле непаханое.. .
представляю, ЧТО там сейчас, когда типа зима и не видно.. .
я ноги эпилирую для СЕБЯ, мне самой мерзко волоХатой ходить:))) , под мышками и между ног - станочком ежеутренне в дУше. как может быть это делать ЛЕНИВО - не представляю. это чисто гигиенический момент, если кто забыл.
кому как нравится, но я предпочитаю круглогодично избавляться от всего этого безобразия)))
Ксюша Калабина
Честно? Мне похер, ее мужу нравится и ладно, мне то на кой чужие пыски и ноги:))
Это от человека зависит. Я все это делаю (и педикюр, в том числе) круглогодично. Для себя. За собой надо следить постоянно, потом это входит в привычку.
Zerkalo Dushi
продублирую свой ответ в том вопросе: к зиме делаю себе два послабления: не крашу ногти на ногах, т.к. под закрытую обувь стригу коротко-коротко, и делаю депиляцию на ногах сама, а не в салоне, т.к. блондинка и случайный волосок на белых ногах не заметен, а на загорелых и заметен и летом все же ноги голые по большей части...
*M
***kareglazaya Metiska***
Екатерина Санникова а летом - длинные когти на ногах????
фсё, иду сегодня драть брови! а то все времени нет заскочить в салон, привести заросли в порядок. А с остальным у меня всё в порядке. У меня НЕ повышена лохматость.
Екатерина Санникова а сама не можешь? чё там их драть - зеркальце, щипчики - и вперёд с пЭсТнями.
Я так думаю что приятнее ухаживать за собой для себя любимой. Когда женщина неухоженная она не может быть счастливой, даже сама с собой наедине
это уж ты загнула.. Депиляция.. .
бритвой мужа пошмыркать... и гордо сказать

"да! я эпилированная с ног до головы"
но хорошо хоть бритвой..)))
Да ладно там летом для чужого глазу...) Я вот в бассейн хожу, и такого насмотрелась!! 90% теток за 40 - это небритые ноги, подмышки, ну и ...сами понимаете))) Ну ладно бы дома, так они разденутся и ходят еще туда сюда перед тем как в душ идти, глазам больно)))
Aidana Aitbai А я каждый день от коллеги выслушиваю какие прически у теток из клуба (там бассейн).
Если девушка себя любит, то ухаживает за собой, соответствено и окружающие к ней относятся так же
Очень веселят тётеньки, у которых через колготки волоски на ногах ёжиком торчат)))
Или вот так ещё...

Или так...
Екатерина Санникова уууужаааасссс....
Анжела Karminski ой ееее...
Я даже зимой и ноги брею, и подмышки, и письку. . И когда нет у меня мужчины. Мне самой так нравится. Нужно всегда на все сто быть, чтобы не утратить марку. Опуститься очень легко.
Другое дело, когда человеку самому нравится мохнатость.
Надя Трофимова
Я против волосатости, брею для себя))))))))))))))))))))) ) Они мож к зиме отращивают, хотя есть одна знакомая, которая впринципе вроде небритая) смотрится? По мне лучше побрится-это же быстро)
Аня Подернёва
На чужих не смотрю, и не таких чудиков за свою жизнь видала. Депиляция у меня регулярная, привычка.
Билль Кау
Я что летом, что зимой, одинакова. Всегда слежу чтоб было чистенько и ухожено. И самой приятно и с мужем в постели не стыдно)
N@t@lи Koc
Это интимное дело каждого)) )
В первую очередь мы это делаем для себя, для своего комфорта))
кому как удобней. в нашей (современной) жизни всё возможно: может, мохнатость в моду войдёт.. . )))
Не знаю как у всех, а я ухаживаю за собой для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Чего и всем желаю! :-)
Эра Смирнова