Прочие дела домашние

У вас тоже сильный порывистый ветер ?

Быково-17.30 ---30 км от Москвы-- дождь-порывистый ветер-- сильно промокла, зонт боялась открывать.... сломало бы сразу же... через полчаса- вдруг все успокоилось-- появилось солнце... я благополучно добралась до дома.. сейчас-- порывистый ветер с севера .. на балконе все ходуном ..закрыла все окна. Шла до дома- обратила внимание-- во всех урнах сломанные зонты...
Александра Ширшова
Лучший ответ
Мужу пришло смс о штормовом предупреждении. Меня с компом точно не сдует ночью. ( работаю)
Дождь, ветер. Обычная погода в апреле для Спб. Темно. Обычно.
Был целый день почти ураганный ветер. А как гроза прошла, всё стихло. Сейчас нормально. Комфортно. 11 градусов тепла.
Ага... и сезон летающих пакетов по улицам)
Екатерина Князева ...и песчаные бури ))
Екатерина Князева На самом деле у нас чисто, сегодня был государственный субботник .
вы имеете в ввиду Москву ?
а то в Ташкенте безветренно и прохладно (ночью + 12 - 15,днём было +25) подмерзаем без отопления и после + 33 .
порося с голой зёпой и хвостиком, это прям я:))
Маша Егорова
Нет. У нас пасмурно просто
Ma
Manoli
Очень холодно и ветер.
Katshagul Tt
У нас днем был ветер, но не так чтоб сильный.. сейчас тихо.)
Было солнце и резкий ветер. А теперь самый настоящий шторм с грозой и дождём параллельным земле. Ещё и снег обещали
неа... у нас нет сильного ветра: солнечно и тепло сегодня весь день. крЫсота просто!
Римма Штиндлер
Екатерина Князева У нас тепло, в магазин бегала без колготок, открыла сезон, ветер западный .
Я далеко от Москвы.. у нас было тихо, солнечно, начинают цвести абрикосы...
Нина Лещенко
Екатерина Князева Я тоже далеко, Беларусь, ветер захватил большую площадь .
ага, с Москвы наверно пришёл
Да. И гроза
"Погода стоит замечательная! Легкий апрельский ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет..."

ПС: у нас пока тихо!)))
был две недели в начале апреля, арктический, ледяной, каждый день снег надувал, уже кончился
сейчас тепло, ветер слабый
Братск
Ага, пару раз дунул.. Я в ванной была, думала вытяжка вылетит, аж не поняла сперва что это было. Но у нас с дождём, молнией и громом. Но быстрые. 2 раз минут по 10, а потом тишь и солнышко.
Но 12 человек уже пострадало- передали.
Лена Карпышина
Да, и ливень
Леся Хатнюк
да
итог.. у 1 температура.. А одевали обоих одинаково (детей)
Aliya Beksultanova
Да, к сожалению. И холодный к тому же (((
ураган!
Александра
Да, первая волна урагана прошла, сейчас солнце, посмотрела по карте идёт вторая волна и сильнее первой.
Екатерина Князева Я еле в магазин сбегала, чуть не сдуло )
да, периодически и дождь холодный
УгУ....