Прочие дела домашние

Я в шоке...Как Вам такое объявление??? Это вообще может быть правдой? + фото

первая реакция была, что это бесчеловечное объявление. Но, подумав, решила, что найдутся те, кто отведет туда ребенка и ребенку будет легче. В соседнем доме живет женщина-алконавтка, у неё двое маленьких детей - вечно голодных, грязных. Вот если она их отведет в детдом, то дети выиграют, там их кормить будут каждый день, а не тогда, когда на улицу сбегут и у соседей похарчуются. При чем соцслужбы были у неё, но детей не забрали - парадокс.. . Усыновивших, благополучных людей по несколько раз в году проверяют, а алкоголиков - ни разу, даже по заявлению соседей хрен кого дождешься...
Елена Бабич
Лучший ответ
Ириша Гордеева А телефон то реальный, я в поиске проверила... Предложите ей, козе такой...
да ну, стёб это..
Ириша Гордеева А телефон то реальный, я в поиске проверила...
До катились, откровенно заявляют, как они хотят заработать на наших детях! Ничего святого!
Ару Даулет
не верю
все может быть.
я бы распечатала факу и рядом повесила, Х.. . ВАМ!
Я в шоке!!!!
Алмагуль .
Естественно этого нет... но порой хочется чтобы были такие учреждения где нет издевательств над детьми, где их будут любить и давать им все.. вот посмотришь-живут с родителями-алкоголиками.. голодные, холодные, не нужные.. властям плевать.. а как было бы здорово если бы объявления с содержанием "ребенок может самостоятельно позвонить туда-то и ему помогут" действительно были..
Полностью согласна с Яоза. Объявление в наше время актуально.
Nastya Yugai|
А может и правда. помешанный какой-то написал!
бурда я вам это как ученица говорю!