Прочие дела домашние
я в шоке, прощать папу и что вообще делать???
мне 15 лет, сегодня папа на меня наехал то что я ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ, ЗАТОРМОЖАННАЯ КАКАЯ ТО... я была в шоке таблетки называются Аспаркам-от давления, я мучаюсь с давлением и лежа в больнице мне их прописали, но я их давно не пью. И то что я не поехала на огород, отец меня обвенил что я наркоманка веду себя странно... и мать к себе на сторону переводит.... очень обидно!!! зная что мама точно знает что это не так, я никогда не употребляла наркотики!!!! прощать отца? и вообще как реагировать? я долго плакала, больно и обидно слышать такое от родного человека
А вы еще в шоке? я думала уже прошло))) ) надеюсь третьего вопроса не будет?
Объясните отцу, что Вас нервировать нельзя (т. к. проблемы с давлением) , и если он будет продолжать в том же духе, им займётся ювенальная юстиция.
Родителей можно понять, они боятся наркомании. Конечно прощать. Поговори с отцом потом на эту тему спокойно. Удачи!
Кстати, Аспаркам не от давления. Забей в поисковик, почитай. Его назначают после мочегонных препаратов.
отомстите ему.... подкиньте в карман женские трусики, а на вороте рубашки оставте отпечатки помады)) ) шутка)) ) он просто боится и переживает за вас...
Вот обиду нашла. Ну, сказал.. . Так вокруг что творится? Я тоже проверяла карманы сына на предмет сигарет и травки. Правда, чтобы не видел. Контроль нужен, пока дети несовершеннолетние.
Может ты врешь? Аспаркам не от давления. Для чего ты его принимаешь?
НЕ растаривайся... у меня у самой сын ..ему 14 лет. . я тоже переживаю что он может что то не то делать ...что то вредное для него... твой отец переживает за тебя поэтому так говорит.. не обижайся на него... когда у тебя будут дети. . ты поймёшь своих родителей...
Во-первых, не паникуйте. Запомните одно: на родителей обижаться нельзя. Нужно уметь прощать, это ваши родители, они вас воспитали. Просто скажите так: ну хорошо папа, раз я наркоманка, пошли в больницу, сдадим анализы и проверим.
Реагируйте спокойно:)