Прочие дела домашние

Девочки! Где познакомиться с мужчиной вполне реально?

Работа - мужиков валом, на 100 человек всего 5 женщин. но это - коллеги. Не могу ...Работу отметаем.. .
В клуб пойти - если честно.. . как-то не хочется. ну и даже если и пойти - то маловероятно. 36 - это 36!

Мляяяя.... еще молодая, еще красивая, не толстая, даже можно сказать умная.. . Ну не ё-моё!!! И одна ((( Злобные тётки и дядьки, только не плюйте йадом и серной кислотой в мою израненную душу!

Да, замужем была. дети есть. Я еще не совсем потерянный элемент!

Короче, Дедушка мороз, хочу мужчину!
Я тебя сейчас научу))).Ты сама этого самого мужика представлять должна как будто это твой уже состоявшийся муж.Вполне реально,не общие там, не пил,не курил..Я имела неосторожность сказать:" Господи !Дай такого мужа ,чтоб за ним как за каменной стеной,положил голову на плечо и забыл про все заботы(долго жила одна ,сама поднимала 2 детей)".То и получила..Вот больше нужно было просить, больше)).Сам найдется точно,точно проверено!
Alena
Лучший ответ
Везде! В магазине, транспорте, на улице, в подъезде....мало мест, что ли?=))
Да хоть прям здесь!=)
ездила я недавно на пароме Таллин-Хельсинки, я такого количества мужиков на квадратный метр давно не видела, сразу вспомнила свою незамужнюю подругу), косой можно косить)))
Валюшка Журавлёва Да, вот там и правда их много. Была я в Хельсинки и Оулу.. . Но я финский знаю с заиканием)) ) По работе в командировке была...
Знакомиться можно где угодно... Не понимаю, почему Вы работу отметаете. Очень многие пары знакомятся на работе.

Вспомнила: коллега говорила - вот где мне познакомиться и с кем... мы в фотосалоне работали. Я говорю - вот едешь на работу в маршрутке, познакомься с водителем. На работе - с инкассатором, с покупателем...
Она - нет, мне не нужен кто попало. Я - а тебе что, олигарх нужен? Так они не ходят там, где ходишь ты!
А потом она мне рассказывает, как она после работы СИДИТ В КАБАКЕ и ждет, когда к ней подсядет "приличного вида" мужик поддатый и начнет ей заливать про толстую нелюбимую жену... и она с ним идет переспать без контрацепции в надежде, что забеременеет... И типа это будет ЕЕ СУДЬБА!
В общем, я была в культурном шоке....

Итак, главное в знакомстве - спонтанность и уверенность в себе, надо излучать позитив... Тогда мужчина сам подойдет и познакомится с Вами.
Валюшка Журавлёва Да у нас женатые почти все.. . Кто не женат - по возрасту не подходит.. . Вроде их много, а на самом деле - мало)
В интернете конечно :)
Тут огромное количество жаждущих, страждущих и ищущих )... Так,что можно "покопаться" и найти "самого-самого"))) ( я нашла...)
Oksana Balashova
А чем плохи коллеги?
Интернет - но нужен настрой.
Ну и остальные изживающие варианты типа у друзей на ДР или случайно на улице.. . ну там фуршеты светские, если у кого по работе бывают... .
Но коллеги и интернет - самое надежное:)
не у мороза проси... .
а у Бога.
я серьезно.... если православная.
но в 36 ...как ни крути нормальных мужиков мало.
те, что в разводе тоже со своими тараканами, со своими бывшими женами и т. д
а девственники в 36 - это жесть))) )
но как известно и монета может встать на ребро) ) так, что пусть в Новом Году - мечты сбываются!!!)))
Кто знает, где ваша судьба бродит. Вот я в инете познакомилась, сейчас это довольно распространенный способ знакомства. Но вот мои знакомые по моему примеру пробовали - переплевались только) Каждому своё. У меня видимо много терпения и очень много желания было)
хомут на шею не терпится найти, и надеть. .
хм...))
Лена Курдяева
Их искать нужно, мало того, что они в этом возрасте все уже б/у, с детьми тоже и проблемами разными. У мужчин без проблем итак все айс, им никто не нужен. Много бездельников, желающих пожить за ваш счет, много неудачников, алкоголиков и т. д. Но есть и нормальные, их мало, но они ЕСТЬ! Вдовцы например. Ищите, как ни странно в интернете можно найти, только очень и очень осторожно. Есть такая фишка экспресс знакомства, поищите, может найдете свое.
...love ...you
:)))))) анекдот

Сын видит мама моется в ванне трет титьки и говорит "хочу мужчину"
Сын бежит в постель трет себе титьки и говорит "хочу велосипед"

Будет!
Sonec Hka
Валюшка Журавлёва Ааа, прикольно))))
Может в кругу друзей познакомиться? Может кто-то из друзей вас познакомит? Например, взять и всем вместе сходить в ресторан или кафе или еще куда-нибудь=)
У меня так знакомая познакомилась с парнем. Точнее ее одногруппницы познакомили. Встречались, сейчас женаты. Правда поженились, т. к. она забеременела случайно.
Если нет, значит, не так сильно и хотите. Проблем нет, украсить дом, испечь огромный  пирог с мясом, назвать гостей, кто нибудь да засидится, было бы желание
не поверишь, в интернете. У меня есть около 5 пар (уже замужних) которые познакомились именно там. Сама такая))
Чтобы пришло новое, нужно расчистить для него место. Избавьтесь от всего старого, от старых ненужных вещей, старого хлама, все то, что не носите больше года выбрасывайте смело, а также все воспоминания о прежних мужчинах. Можете купить какие-то из мужских вещей (дезодорант, носки), повесить полотенце, положить еще одну зубную щетку (это работает). И просто откройте свое сердце новому и прекрасному, что должно войти в Вашу жизнь. Будьте уверены, Вы встретите своего мужчину.
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь даже не напрягаюсь! В реале как-то страшно знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!