Прочие дела домашние

можно и я тут фото выложу? и спрошу ваше мнение?

муж сегодня увидел вот эту фотку что на аве и сказал,что я на ведьму тут похожа,
как по мне отличное фото,что скажете,может действительно что то не то?а ну взгляд со стороны???
может действительно удалить ее?ка по мне то норм...,а может муж прав??
Яночка Белова
Слишком много секса во взгляде. За такое в средние века могли отправить на костер. Ну а муж в прошлой жизни работал инквизитором наверно)
Настя Кирова
Лучший ответ
Обычное фото.
Ты на ней старовато выглядишь
Верю, у тебя есть фотки поудачнее
Давай, выкладывай
Ща заценим
Соня Костина
Яночка Белова я стесняюсь)
страшновата и пьяная на вид
бывают черно-белые фотки нереальной красоты, а бывают не удачные
на мой взгляд, ваша просто не удалась
•°• Hannah •°•
На аву никогда не нужно своё фото ставить.
Anna Shalaeva почему? )
Не на ведьму. Просто нечто готическое такое есть, инфернальное) ) Лично я такие фотки очень уважаю))
По мне так нормальное фото. На ведьму точно не похожа!)
ну что-то ведьмацкое есть)
Малика *******
А по мне-так неплохая игра цвета и теней.
По крайней мере что-то ужасное она мне не навевает)
Оставляйте.
Но для сравнения, всегда нужно видеть и другие фотки, в других цветах и ракурсах.
Просто фото темное и глаза темные и взгляд такой получился магический.
По мне так тоже ничего.
Аня Захарченко
Мне нравится!!!!
Айман Итжанова
Не то что-бы ведьма. . но мрачно)))
Елена Глушко
Красивая фотография, а если даже и на ведьму, чтож плохого?) ) ведьмы такие красивые бывают)))
Честно.... я очень уважаю фотки где люди позитив дарят улыбаются юморят.... как по мне сильно серьезная ты тут))))
ну ни че так у твоего мужа ведьмочка.. симпатишная... нормальное фото. переборщила просто с фоторедактором..
Jamila Raxmanzada
Пора открыть свое дело - предсказательница снимет порчу, отведет беды, приворожит и т. д. Фото уже готово )
Dina Shipavalova
Очень красивая Фотка
Madridista Realka =)