На сколько это верно или нет ?
как вы считаете ?
и какие у вас были неудобства или не было ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Еще хочу спросить ваше мнение! Моя мать также утверждает, что беременность не доставляет никаких неудобств !??
Она обманывает. Первые 4 месяца многих жутко тошнит, постоянная рвота. Потом чувствуешь себя тумбой, изжога, жжение мочевого, боли в пояснице, отёки, проблемы с зубами и т. д. Конечно симптомы индивидуальны.
Никаких неудобств до 8 месяца. Потом живот очень мешает.
Это очень индивидуально. По мне, так беременность очень тяжелое физическое состояние. Мне было тяжко. В 1 триместре были боли, жуткая сонливость, токсикоз, запоры. Во 2 триместре боли были более редкие, но кожа иссохла, зудела, осыпалась. Угодила в больницу. В 3 триместре жуткая изжога, от которой не спасает ничего, бессонница постоянная, отбитые внутренности, отдышка, тоннельный синдром рук, геморрой, вены на ногах болели ужасно. Но все это стоит того. Когда рождается малыш, это безграничное счастье.
У всех по-разному.
Как минимум, неудобно спать на позднем сроке. Остальное зависит от здоровья, возраста и удачи.
Здоровая львица сама за добычей бегает и Царя зверей ублажает и кормит.
Сугубо индивидуально. Я не замечала. Подруга 6 месяцев еле ходила.
Моя мама всегда говорила, что её беременность тяжело протекала, плохо. И когда ее положили на сохранение в шесть с половиной месяцев, то родились мы с сестрой недоношенные.
У меня не было особых неудобств. Ну недельку кости ныли. Был некритичный токсикоз вначале. Пока бандаж не купила, бывало, к вечеру немного уставала.. скакать. Изжога пару раз была, кажется. Ноги несколько раз сводило. Я таким НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ. Вечером перед утренними родами чётко помню мысли - "будто и не беременна". Всю беременность была активна, на ногах.
вы в ответе за двоих