Себя) )
А так сидеть ещё за них в тюрьме)) да упало бы мне это. Привет!
Прочие дела домашние
застукали вы супруга (супругу) за прелюбодеянием. Кого захотите убить первым?
Алёна Владимировна
Привет! Давно не виделись)) ) Вишь, скока серьёзных людей))))
того, кто сверху
у кого рожа наглее ))
Да никого... подожду развязки, зачем нарушать сюжетную линию...
ущла бы потихоньку на кухню за скалкой ..и обоих бы одним ударом
Вопрос странный.. . Убить вы можете только свою половину, или себя еще
Одной пулей обоих
никого! я сидеть за похотливость мужа не хочу!!!
Месть - подаётся ХОЛОДНОЙ,... и МСТЯ- должна быть ужасной.... а если Вы христианин - прости и подставь правую щёку...
не было.. . думаю, марать руки не стала.. . ушла и все... а, смысл? тратить свои нервы, силы.. . пусть тешатся...
Никого. Потом таааак отомщу, мало не покажется. Сто раз покается, что изменил. Проверено.
Было такое в прошлой жизни. С мужем развелась, а с той подругой общалась . "Друзей" надо знать, потом на ней проверяла других мужиков ( в период конфетно букетный) , если клюнул то пошел дальше, а тот что не обратил на нее внимания остался со мной.
ее, тут в новостях читала, как жена поймала любовницу мужа, дала ей люлей и голой по улице провела, вот так бы и я сделала
я бы не убивал, люблю порнуху позырить
свекровь
Алёна Владимировна
за то, что такого кобеля породила?
Много чести. Пусть живут и мучаются.
обоих бы прибила... разом... не бойся ножа, а бойся вилки-один удар-четыре дырки!...)))