Прочие дела домашние

Обсудим значение куска мыла как противозачаточного средства?

Тут некоторые из лесу утверждают, что ежели не помыть руки то беременность обеспечена! Но наши ученые (городские) настаивают, что мыло к противозачаточным средствам не относится! А вы что думаете по энтому поводу?
Ну давай, как говориться- разберемся.. . разложим, так сказать "по косточкам... " :
Во- первых- "ежели не помыть руки ..." так в чём они? Ну, если просто в машинном масле.. . ничего кроме максимум воспаления не подхванишь- вопрос воспаления чего.. . можно, например отделаться диареей.. . а можно воспалением кое-каких органов других... опять же тут вариантов в зависимости от поведения обои масса.... Знаешь, а если руки или еще кое-что мылом, а они, например, в кое чём еще продолжающем жить... а многое кое-что очень живуче.. . то при определенных условиях "беременность обеспечена"...
Так что, если широко мыслить.. . то факт- мыло относится к противозпротивозачаточным средствам.
Во- вторых есть еще один подход к проблемме- подход к утверждению "мыло к противозачаточным средствам не относится"... смотря как что мыть.. . между прочим.. . и как это мыло использовать.. . мыло-щелочь.. . между прочим.. .
Продолжать или все онятно?
А если не серьезно... -то мылом тоже можно заткнуть всё, что можно.. . даже рот.. .
Ну-какой вопрос, такой и ответ.. .
Удачи начинающим философам!
Ольчик Ольчик
Лучший ответ
В области контрацепции существуют устойчивые мифы. Одним из них является тот, что мыльный раствор является противозачаточным средством.
Ой, Саша... И интимный вопросец задал.. да не на ночь, а с утреЦЦа??) )
Мой секрет или совет?; ) Если сразу после интима, не полениться (а ой.. как лениво!! ) Пойти и вымыть ФФсе, что ...не нужно в данный момент в женском ОРГАНизме....;) ) То - беременность внеплановая, не грозит!) )
....Но.. Ой, как лениво таааа!) ) Но.. надо!) )
Доброе утро!))
Чтобы не забеременеть нужна кислая среда, а мыло? Какая же кислятина. Скорее, от лимона не забеременеешь
Очень тема интересная!)))) Ну вообще то наши деды и бабки предохранялись раньше именно хозяйственным мылом. Женщина непосредственно перед половым актом засовывала кусочек его себе туды))) тем самым создавая во влагалище щелочную среду, при которой залететь невозможно.
в первые слышу.
и что презерватив не нужен)))??
Да, да. Можно назвать его и так!! ! Не даром же говорят "Не нагинайся за мылом б бане или душе!! " все равно не залетишь!! ! Будь аккуратен!
Детский Сад Колокольчик О! Так вы из леса?