Прочие дела домашние
девочки,а вы чем умываете лицо по утрам? мылом или средствами всякими?
заметила , что у меня всякие пенки и гели стоят в спальне,а умываюсь мылом))) потому как лень потом за ними обратно идти))))))))))
у меня прям тоже самое. . барахла (гелей и пр. ) навалом, но все стоит в спальне, поэтому умываюсь в итоге мылом. Но мыло хорошее стараюсь брать - дав например. Надо будет жидкое купить.
Shinar Abdimonapova
уф..а то уж я думала одна такая)))
Да я под настроение.. Вся ванная забита средствами разными))) в основном ежедневным гелем\скрабом. Но и мылом умываюсь--каждый вечер)
умываю, но утром водой. а потом молочком, тоником. все стоит в ванной.
У меня спец- средства и крема.
неее.... мылом не мою.... гель стоит прямо на раковине....
Гелем для своего типа кожи. А раковину нужно в спльне поставить, раз гели-тоники до ванной тяжело нести.
Я очищаю лицо на ночь, а утром лед и настой из трав
Зимой умываюсь только прохладной водой, а пару раз в неделю перед тем как мыть голову делаю пиллинг.
просто водой умываюсь, а вечером уже гель или пенка
И утром и вечером умываюсь детским мылом.
Это единственное мыло не обезжиривающее кожу.
Кремами пользуюсь редко, только в мороз или жару, когда чувствую, что с кожей не все в порядке.
Летом стараюсь закрывать лицо от солнца..
а вы их в ванну поставьте...
Shinar Abdimonapova
ага)) надо..
умываюсь и утром и вечером и любое другое время обычным мылом с мочалкои, кажа как у младенка и ни каких проблем!
я гелем умываюсь!
как еще тебе не лень вообще умываться)
а как на счет в ванной поставить, я мылом вообще не пользуюсь
Shinar Abdimonapova
да нормально всё,крем-мыло не сушит,потом крем всё равно наносишь...
Просто водой
Кубиком льда (то есть чайным кубиком) отлично пробуждает и тонизирует
Shinar Abdimonapova
зелёным или чёрным?