Вчера смотрела ролик ...ситуация неадекватная, конечно .
Просто надо было выйти с машины, догнать мальца и вызвать полицию .
Да и берут сомнения, что у пацана сотрясение мозга .
Стреляли с водяного пистолета ...вода под хорошим давлением .
Думаю такой безобидный выстрел слышится водителем по иному, гораздо громче . А если бы ребенок спровоцировал другую ситуацию, водитель бы дернул от неожиданности руль и авария ??
Прохожие шли мимо и ни один! Ни один не сделал им замечание .
Все слепы и глухи, а потом мы обсасываем кость, что нам кинет СМИ (
Прочие дела домашние
обсудим.. задержан" приозерский воспитатель"..пишет "мыло"смотрел.. виноваты оба.. однозначно..
Анара ...
и к моменту.. а родители где были.. или теперь решили с мужика срубить денег..
Нет у этого гадёныша никакого сотрясения! Нужно было его выпороть там же, чтобы месяц сесть не мог! А у нас теперь: " Они же де-е-ети!" И штрафануть родителей!
мальчишку, разумеется, надо высечь и родителям втык вставить, нечего ребенку у дороги мотаться. Но и мужик ума небольшого-наезжать машиной на ребенка это чересчур.
Меня в детстве сосед дрыном охаживал, чтоб в сад к ним не лазил. Родители только спасибо ему говорили, никакого кипежа. Еще мне крапивкой добавляли. Очень благодарен им за такое воспитание....
Сопляка в исправительную колонию, родителей при людно высечь.
Мужик поступил правильно.
В ночных новостях уже были адекватные комментарии на ситуацию. Что к родителям детей тоже много вопросов. А не так, как это было представлено в первом материале, что злой дядя-бизнесмен на джипе наехал на бедных "сироток". И папа, вытирая скупую слезу возмущается "как он мог".
Воспитывать чужих детей он не имеет права, но он вызвал полицию. В комментариях все было представлено так, что полиция должна была задержать дядю на джипе. Поступает вызов от полиции. Она приезжает. Стоит нервный дядя и воспитывает чужого ребёнка. Что они должны были сделать? Заковать всех в наручники и посадить в обезьянник?
1. Наезда не было. Полиция была вызвана правильно. Он его не на колени поставил, чтоб унизить, а прижал, чтоб не сбежал.
2. К родителям должна быть применена административная ответственность за ненадлежащее воспитание детей.
3. Скорей всего история ничем не закончилась бы, если бы СМИ не раздули ХЗ что. А теперь будут мусолить на всех каналах, качая общественное мнение в разные стороны.
согласна.
1. мальчик совершил преступление. это однозначно. об этом технично замалчивается.
2. действия мужчины гиперболизируются. по видео видно, что никакого наезда и близко не было. побоев тоже. да, немного переборщил, но попробуй догони такого сопляка.
Вообще, я больше на стороне мужчины. На его месте подала бы иск против родителей, прежде свего, их пыл сразу поубавился бы.
Не видела хоть бы ссылку дали
Сглупил мужик сглупил, че уж там говорить. Или в состоянии аффекта он так?
Кызьюрова Людмила
Привет, Белка, сделал то по сути он правильно, единственно, подтолкнул под зад машиной ...
Я бы сама так их проучила, как этот водитель. А эти дети вырастут скорее всего хулиганами и буду также обращаться к своим родителям. Если бы пацана с пистолетом воспитывали нормально, они бы не занимались такой ерундой. С жестокими детьми нужно поступать также. Сейчас они по машинам стреляют, а дальше они будут бить по животным и людям. Может раздобудут настоящее оружие. И тут тоже все скажут:" Они же дети. Они играют."
Не смешите меня. Видимо у этого мальчика неправильное мышление и получил он по заслугам. Дети нынешние дебилы, если честно. И воспитания нет никакого. Водителя жаль, но респект ему, что не испугался.