Прочие дела домашние

Вам нравятся ролики, где режут мыло? Смотрите, залипаете на них?

На Яндекс дзен их полно, на Ютубе.
Нарезают бруски мыла в мелкую стружку, большое значение имеет звук. Слушаешь хруст, мурашки в затылке и расслабон.

АСМР.
Первый раз узнала, что есть ролики, где режут мыло )) Надо глянуть.
Кристина Воскобойникова
Лучший ответ
Алия Бурмаганова Почитай АСМР. Я тоже удивилась.
Я не видела такое ни разу.
Lara Лолик
Никакого расслабона у меня. Есть более интересные вещи. Природа, например. Живопись. На том же видео, имею в виду (не выходя из дома).
Я видела такие ролики. У меня впечатление - мусорят, надо это выбросить, вот и все.
Н*
Натальюшка ***
теперь и такое смотрят???? пляяяяяяяяяя....
видела и что, мне как-то все равно
Женя Нестула
Один раз наткнулась на такой ролик, досмотрела до конца ( ждала неожиданного финала).
В итоге разочарование и впустую потраченное время.
Мне нравятся релакс ролики с красивыми видами природы и расслабляющей музыкой.
Зачем они это делают?
Ира Шевченко
Видела и не раз. Одного не пойму-на кой х... они это делают?))
Я смотрю более полезные ролики) ту реакцию о которой вы говорите у меня вызывает хорошая музыка и красивое пение)
Нет, мне такое не нравится. Может, не те смотрела). Больше получаю удовольствие от роликов с животными и разных технологических процессов (как что-то сшить, смастерить...)
Подбешивает слегка такое. Один вопрос- НАФИГА???
Даже не знала о таких....
Я аквариумы люблю, типа этого - https://youtu.be/Df3mkjtEwCY
Не, но с той же целью смотрю эту китаянку, почему то она меня успокаивает))) снимает стресс)
Марина Буравцова у меня такая же вьетнамка... пойдет, чё то срубит, отловит каких то червей, угрей... смастерит... постоянно в каком то лесу))) релакс)
Нет, я с кошками люблю видео, для релакса. И Mr. Bubz - если кто не видел, хотя там не релакс, а ржачка )
Я залипаю на ролики, где стирают ковры. Серьёзно!
Violetta Zyukova
Не смотрела, не попадалось
Вика Лапкина
Дочь моей подруги (11 летняя девочка) месяц их смотрела. В ттоге у них дома огромный пакет из Пятерочки, полный мыльной стружки. Не знают куда ее девать
Ирина Ким
Кристина Воскобойникова Да расплавить его, залив теплой кипяченой водой, и в пузырек пустой. И использовать как гель для душа.
мне нравится, когда мягкое режут
Ольга Евсюнина
Да, нравятся. Часто залипаю.
Gauhar Elemesova
видела... и всегда мучил вопро.. кто эту х... смотрит...
Я на них мастурбирую