Ты сильнее, мудрее и опытней него. Подыграй ему. Пусть выкобенивается.
Скажи как тебе плохо без него, как у тебя всё истосковалось по его ласке, как тебе больно из за того, что из за твоего характера ( пусть так думает) вы поссорились... На Востоке говорят, что женщина - как персик, снаружи мягкая и сочная, а внутри твёрдая косточка, которую не разгрызёшь. А мужчина это хлеб: снаружи твёрдая корка, а внутри всё мягкое.
Женщине не надо становиться твёрдой снаружи, ей нужно просто быть собой и всё сложится. Удачи!
Прочие дела домашние
Как превозмочь свою гордость и пойти на перемирие?!? Виноваты оба. Знаю, что будет выкобениваться.
Забыть все плохое.. . вспомнить ТО, из-за чего все началось - отношения в смысле)) ) вспомнить все-все-все достоинства! вспомнить все моменты из жизни, когда ОН проявил себя с лучшей стороны (перевел старушку через дорогу, купил вам букет на последние деньги или что там у вас было приятное)
И вот в этом настроении написать ему смс, позвонить и приехать!
===
И никто не виноват ))))
===
И никто не виноват ))))
А ты не ходи пока - выжди. Доведи его до такого состояния, что он с радостью пойдет мириться
раз выкобенивается значит уверен что сама первая пойдешь на перемирие... а следовательно ему это удобно..
Если любишь, то всегда неважно, кто первый пойдёт на примирение. Обычно это тот, кто умнее. А гордость в любви обычно отходит на задний план...
Если не хочешь испортить выходные, то одень что-нибудь симпатичненькое и встреть его с работы улыбкой, а дальше посмотришь по его настрою. Конечно тяжело гордость превозмочь, но лучше уж наслаждаться друг другом, чем сидеть и дуться.
Дёрнуть рюмку водки и вперёд
О, дак ещё лутше рюмку в себя, бутылку под мышку и вперёд.... налаживать отношения.
Конечно напиши смс-"в твоих глазах весь смысл моей жизни. Я люблю тебя" Коротко и ясно
ты не повершь, но добро творит еще добро вдвое. моя подружка на меня обиделась и положила трубку. а когда она шла в школу, я как не в чем не бывала подошла, поздоровалась и поцеловала ее. ты не поверишь-она перемену меня ждала, а после урока я пошла за сдачей книг. выхожу из школы и вижу картину, от которой я удивилась-она меня стои и ждет. а сейчас она ко мне оч. хорошо относиться. она перестала быть гордой и отплачвает мне добром вдвое на мое одно добро. если ты померишься, да, ты сделаешь лучше другому человеку, но лучше всего ты сделаешь только себе. Зачем иметь врагов, если ты можешь имеь воздыхателей, удивленных тобой, а так же-совсем другое, необычное отношение к тебе? если ты будушь так всегда поступать. то вокруг тебе будут тысячи друзейк тебе будут тянуться люди, ты будешь иметь то. что хочешь, тебя будут любить и уважать! вспомни библию! я в этом убедилась сама, даже не так убедилась, сколько удивилась результату. в нашей семье тоже все 6 лет были в ссоре. но я сделала первый шаг, хотя тоже всех считала обязанными сделать его ко мне. я была гордая, но не верила в это. а сейчас все по-другому.. я почувствовала легкость на своей душе.. я могу все, мне позволено теперь все. все дело было в отношении к людям. я теперь могу спокойно просить новый велик, ноутбук и мне беспрепятственно его купят, даже если денег не хватит-займут. ты знешь, я сделала то, что не могли сделать другие. так поступают только хорошие люди. ты тоже так поступи. в том. что ты попросишь прощения нет ничего стыдного. так потупают тока сильные и люди. в том, что ты признала и свою ошибку в этой ситуации-это уже хорошо. гордость тебе ничего в жизни не принесет... обязательно померись-человек это обязательно оценит и позавидует тебе.. ты молодец, что задала такой вопрос! я думаю, ты сейчас соберешься с мыслями, ведь ты умница, и пойдешь мириться. не бойся-вот увидишь результат. сразу скажу-он тебя очень удивит! удачи тебе!)
Анастасия Цветикова
Спасибо, милая Бестолочь, за теплые и добрые слова)
Сначала закиньте смс-ку-без намеков на любовь или обиду, а просто типа "Как дела? "..Если он еще кипит, тогда ждите бурю, а может, он тоже ищет варианты, с чего бы начать. В общем, начните без выяснения причин и следствий, и осторожненько, ненавязчиво, сглаживая острые углы... Удачи!
лучше на прямую поговорить... если любите его-сделайте вид что сами виноваты, что он прав... позвоните и скажите что у вас что-нить сломалось, починить некому... потом когда придет и поговоите... просто переступите через себя, не совершайте моей ошибки...