Прочие дела домашние

вдевушка на проэкте,которая вам нравится и вы ей,вы оба знаем,что шансов нет!Есть варианты ,,купить" вам колбасу за

20?По-простому?Всю ситуацию назовём - ДОПУСТИМ!Далее - ты любишь,не важно кто,женщина или мужчина,главное,что любишь,но у тебя семья и появляется она(он)....этот чел понимает,что ты не оставишь свою семью никогда,но он тебя любит искренне и у тебя тоже открылось чувство....как вы поступите?Чисто вопрос,но жизненный и касается большинства,уж поверьте.Я не хочу слышать ложь,наслышан,хочу услышать правду....всего лишь.Ваши действия???Для меня семья - святое!Но,вот так случилось,сердцу не прикажешь,допустим,не обязательно на проэкте,в реале тоже приветствуется,просто мы здесь,я и спросил о вирте.Так как....поступите????
у меня сейчас такая же ситуация. я разведена. он официально женат. у меня дочь. у него сын. говорит что свою семейную лодку он уже не склеет. мне проще у меня дочь и она ближе к матери. а вот сыну нужен отец и не приходяще - уходящий. ведь он пример для него тем более сам отец его очень любит. он учился в военной академии в москве а она с ребенком на востоке. . возможно ей просто надоело его ждать. сейчас он едит домой. мне конечно тяжело. но семья главнее всего. и я сказала чтоб он попытался все таки все уладить. знаю как моя дочка ждет папу якобы из командировки . и постоянно спрашивает ну когда же он приедит? я думаю что когда приедит то они все таки должны помириться. зачем разрушать то что есть и уходить в неизвестность.
Екатерина Косова
Лучший ответ
Екатерина Косова ведь не факт что в новых отношениях все будет хорошо. пока состояние влюбленности. эйфория. когда снимим розовые очки все может быть по другому. но возврата назад уже не будет никогда. останьтесь в семье. придет время и вы поймете что вовремя остановились.
Всё это ерунда - если есть семья, то ни о каком флирте на стороне не может быть и речи.. хотя, тайком все этим балуются..
Олеся Литвин
А мне вот интересно, как, по каким критериям ты будешь определять. что ЛОЖЬ, а что ИСТИНА?! !
То, что для тебя правда, для другого ложь, и наоборот.... Все это слишком субъективно... .
Ответ какой не понравится, злиться будешь, кричать, что все лживы, двуличны и порочны... .
Но ты и сам не святой наверняка....)))))
Юлия Ерёмина
Ирина Малышева простите, но правда -обективнное понятие для всех, всегда и везде.
Может буду нехорошей, но я не лишу себя удовольствия хотя бы общаться с этим человеком! ! ))) Жизнь непредсказуема!!
Tanya S
Не вижу приоритетов. Колбаска за 2.20 - это в далеком прошлом. Коньячок за 4.12 тем паче. А девушки на проекте - в экране. Может, надо купить себе Чебурашку и почитать сказку на ночь, если сомнения забодали совсем... И без проблем. Только не покупайте китайскую Чебурашку, можете уснуть и не проснуться...
Наталия Людчик
Любовь-не всегда бывает вечной, а семъю можно потерять и навсегда.
У каждого своя правда, если речь заходит о делах сердечных.
10 лет назад я бы всё бросила и отдалась бы чувству, любви.
Сейчас я задавлю в зародыше свои переживания. Чувство ответственности перевесит, однозначно.

...вот тебе и правда.. .
ВИК!)) ) И это все пройдет! , к сожалению...
я бы взвесила, что важнее для меня, как ситуация повлияет на мои ценности (например на отношение с детьми) , принесет она вред дорогим мне людям и мне и при каком решении и спросила бы потом ту (того) как он отреагирует на мое возможное решение...
Любовь первична...
Спокойно, только без нервов. Как быть, как быть.. . может внатуре колбасы купить.. . Трудный вопрос. Не могу переложить на себя. Может можно просто как то общаться, без претензий друг другу. А вы на яву общались? Может быть все будет не так как в вирте. Короче я бы в вашем случае остался бы при своих. и точка.
Это очень тяжелый выбор. В любом случае будешь чувствовать себя падонком.. . М-да.. . Вы меня просто в ступор вогнали своим вопросом. По-скольку я человек нерешительный, то скорее всего тянула бы все это до последнего, пока все само бы как-то не решилось. Пока меня саму не бросил бы кто-то из этого треугольника.
В народе говорят" на чужом горе счастье не построишь"., но так ли всё на самом деле? НАБЛЮДАЯ ЗА МНОГИМИ ЗНАКОМЫМИ ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО НЕ ТАК! Строят счастье, воспитавают чужих детей, ставят их на ноги, а свои конечно уже никогда не получат той теплоты и того внимания который им так необходимы. Но если м. у. родителями уже не осталось уважения им вместе оставаться нельзя, за нами наблюдают дети! А если дело всё только в любви, котораю прошла, но вы сохранили уважение к друг другу быть может стоит жить вместе ради них- ваших милых, родных детей? Вы им нужны в любом возрасте, уж поверьте.
Значит голова не на месте, раз замужний\женатый человек, позволил себе влюбиться! Голая правда, не прикрытая никакой вуалью!
Farida Bissembayeva