Прочие дела домашние
Навеяло... А вам нравятся чулки (колготочки) в сеточку?)) Я когда на ком-то вижу, напоминает ветчину или колбасу..))
нет, терпеть ненавижу, но у каждого свой вкус))
На других нравятся, на себе не очень)))
А мне-шлюху. Почему-то.
Особенно, когда крупная сетка.
оу.. . это у вас еще вполне приличные ассоциации :))
я-то еще 90-е помню...
никогда не носила. не нравятся. они у меня с проститутками ассоциируются.
на ветчинно-колбасных ногах - нет. на стройных раньше нравились
Мелкая сеточка очень нравится. Стройнит ногу и не рвется.
На других нравится, на себе нет.
Я ношу такие чулки только в постели, так что мне пофиг, что они кому напоминают)))
Хде, вы тетя, ходите... Я тут с букетиком ландышей в потертых джинсиках стою....)) ) А про сеточки, скажу так, они должны быть к месту.
Нравятся, если соответствуют всему остальному. Кстати, сейчас носят или толстые колготы, или ажурные или вообще туфли на босу ногу. А все остальные колготки в не модны.
Я РОВНО дышу к такого рода вещицам)))... Если сеточка не впивается в ножки, то жить можно)) ) колбасу не напоминает)) ) а хочется в крестики-нолики резануться)))))
А мне нравятся. Хотя сама не ношу такие.
Да, чулки в мелкую черную сетку ношу, очень удобно, особеннок когда уже жарковато для капрона, а для босоножек еще рано. Удобно и красиво смотрится
нравятся поэтому у самой таких куча....
о да это точно вечина) а если черные то проституция какая то. ненравятся категорически и кстати еще ни одного мужчину невидела чтоб ему нравились они в глаза улыбаются я за глазаплюются)
Я ношу телесного цвета. когда в капронках жарко и они совсем не рвутся. а вот черные мне не очень нравятся. вульгарно выглядят