Прочие дела домашние

Навеяно. Заметила и не только я , что в Москве я ни разу не видела кошек, у нас в Подмосковье их валом. Где кошки???

Кошки ушли в Подмосковье))))))))) В Москве тяжело же выжить, а в Подмосковье есть надежда, что подкормят и пробок на дорогах меньше - вероятности меньше попасть под машину и конкуренция не такая)))))))))
Светлана Колунова
Лучший ответ
Вот теперь задумайся, почему бы это московские кошки разбежались от тебя, как от огня? ! И почему это москвич с 23-го этажа не спешит отпускать свою кису породы сфинкс по снежку потусоваться...
Кичигина Алла
Айгуль Миханова Ща я теле лапы и хвост оторву....вот не поверишь, мну наоборот кошки очень любят....и все мои знакомые кошатники это знают, я как тока прихожу они сразу ко мну липнут
Да. И у нас тоже собак полно, а кошек очень редко увидишь.
У нас полно было, когда жили в пятиэтажках. А как их снесли --собак развелось здоровых. Строители прикармливали.. Так что кошек теперь и правда мало очень, а вот собак тьма--пара строек вокруг осталась.
В шаурмяу!
Валентина
у нас тьма-тьмущая!! в Москве я живу!! долго не было, была тварь собака в доме, которую травили на кошечек бездомных и она их убивала, было немеренно крыс лет 5,но собака сдохла наконец, вот уже год или два кошки в подвале, плодятся, кормим, как не кормить?? они же нас спасают от крыс!!! сейчас правда холодно и они прячутся, а летом на каждом углу бегают :)))))
Приходите к нам во двор. У нас их много. И котята есть. Есть женщины, которые их подкармливают....
Эллина Дикая
Все у нас в Кстово.
В частности, у нашего подъезда..
Natali *****
да полно их в Москве, надоели уж... травим потихонечку, а они опять выползают...
а сколько надо мяса на чебуреки и шаурму???
Айнур Мадиева
Собак нет. А вот кошек хватает. По теплым подвалам сидят. Подкармливают их. Чего им не жить-то.
Все съехали в Подмосковье дышать свежим воздухом и жрать экологически чистых мышей.
Кошки себе хлебные места находят. У нас, например, на территории бывшего ЦНИИ, где наша контора находится, живут кошки, их тут подкармливают. В институте, где я училась, полно кошек было. Ну и по подвалам прячутся, дома от мышей охраняют.
В пирожках
шаурма, самса, чебуреки))).. все буит ок;) я там не могу каментить
Айгуль Миханова ааааа ...ну я поняла....но в целом, вы написали все правильно и все четко....спасибо
на шаверму пущены!!
Московские кошки живут в квартирах, по улицам не ходят, поэтому их не видно. По статистике большее количество москвичей держат кошек, чем собак.
Айгуль Миханова вот скорей всего, их просто не пускают....у нас же свободно гуляют....особенно летом
в нашем округе их навалом
Лидия Бацалай
не знаю, где вы НЕ видели, а я живу в Москве, и у нас почти во всех районах в каждом дворе от 3 до 5, а то и больше, кошек.
Aksana Tokushova
Да, это странно) ) в Москве почему то только собаки
дома сидят))))))))))))))))))))))))