Прочие дела домашние
Всё! Юг Москвы.Ничего из окна не вижу! А как у Вас?
У нас Юго-восток. Дым крепчает. Задраили окна, в комнатах + 32*. Терпите, на зло врагам!
а я вижу... гляди фары какие у меня!)
ЮАО.... да.... пелена дыма есть, но пока видно.... зато запах.. уже хорошо ощутим
Подмосковье лёгкая дымка запаха гари нет
у нас уже неделю так...
А у меня все закрыто, окна, двери)) ) Тушино СЗАО
Юг, но Подмосковье (Чеховский район) - с 18 часов висит густая дымка, запах гари. Говорят утром у Серпухова горело, а теперь уже и к Чехову подбирается. (
Да видно вроде ...ЮВАО.
юго восток. дым с 7 вечера столбом
метро коломенская. не видно соседних домов. с 17 часов.
Лариса Сердцева
соседи:)) а дома....вроде ещё видно..:))а вот запашок
Елена Яковлева
А на Коломенской - это где именно? Всю жизнь прожила на Коломенском пр. д. 5 ( который сейчас 25 домом стал). Может и соседями были?)))))
Юг. Орехово. В квартире +35"... Гарь, теще нехорошо. Вентилятор непомогает. Закрыли все окна, не спим ((((
А у нас Питер... далеко видно)))))))))))))
всё белым бело Домодедово.
а я тоже ничего не вижу... там очень темно... ночь ведь
Череповец- вроде ничего не горит, бывает дымка из других областей.
сижу в челябинске, на южной стороне форточки виднеется эфлеева башня, чуть ближе к северо-западу видна статуя свободы, севернее виднеются пирамиды египитские)) ) вот так и живет, даже посмотреть не наче.... (((((
с пяти часов утра с окна ничего не вижу, все просто тупо в дыму.
а у меня под окнами полно деревьев в комнате круглый год полумрак и без дыма
Север Татарстана: ночью, конечно, круглый год ничего не видно; днем город в странной белой дымке.