Прочие дела домашние
Вы видели кошек в больницах? В стационарах?
а то я надумала кошу сплавить подальше от дома. Тут советуют на работу снести. А я больнице работаю... и куда её там девать? В подвал?
Я когда в роддоме лежала, то там были кошки. В роддоме кошки, млять. Они ходили по палатам беременных, и у нас была примета: к кому кошка запрыгнет на кровать, та следующая рожать пойдет.
их там травят каждую зиму
Насчет больницы не знаю, но вот на колбасном и на молочном заводе жило много кошек. Хотя кажется пищевое производство и с этим должно быть строго.
От отчима знаю, он там работал.
От отчима знаю, он там работал.
не видела
Никогда не видела )
Ни разу. Им там ни место
в глазном отделении города Челябинска жило 2 серых полосатых кошки и они обе были очень ласковыми и все их подкармливали
в больницах ни разу не встречала. Видела много жирных котов в санаториях, но не в помещениях. На улице или возле крыльца столовой тусовались. Ещё в школе у ребенка жила кошка, внутрях школы. Обычно дрыхла в раздевалке или по вестибюлю ходила. Её не прогоняли из-за мышей.
при больницах и прочих учреждениях кошки, которые изначально уличные. домашняя так не выживет.
До хрена. И собаки там обитают и кошки. Возле общепитовского блока живут. Откормленные такие, холёные.
предатели...
У нас в роддоме давно живёт кот, чёрный
А зачем ее сплавлять? Чем она вам мешает? У кого то аллергия началась как обычно? Жила всю жизнь дома, теперь по подвалам или еще где мотаться будет. Кошкам кстати и зозяин нужен. Бедное животное!
Диетсестру спросите или кладовщицу прод. склада.
Я сама до переезда работала диетсестрой, сижу в кресле за компом, на плече кошка.)
Никто не возбухал, ну если СЭС конечно нагрянет, кошку прятать нужно было.)
Я сама до переезда работала диетсестрой, сижу в кресле за компом, на плече кошка.)
Никто не возбухал, ну если СЭС конечно нагрянет, кошку прятать нужно было.)
Только около. Все такие жирные, как поросята.
Если кошка здорова, то можно её детишкам без аллергии показывать, а держать у одного из коллег
Значит решили выкинуть.... Интересное решение.
Похожие вопросы
- Навеяно. Заметила и не только я , что в Москве я ни разу не видела кошек, у нас в Подмосковье их валом. Где кошки???
- Подскажите. Никогда не имела дел с больницами. Когда человек лежит в стационаре, его могут отпустить на несколько часов
- Что такое дневной стационар в детской больнице? Могут ли там послушать ребенка или сделать рентген
- А как у вас обстоят дела с больницей-стационар?... Раньше письменный отказ писала, а сейчас...
- Всем привет, у меня такой вопрос ноут или стационар?
- Когда вижу рекламу корма для кошек, меня охватывает грусть и слёзы подкатывают: ( Это ненормально, да?: ( (внутри)
- Навеяно. Про уколы в стационаре
- Ой смеху то,вы бы это видели,а ваши кошки,собаки поют?(вн)
- Какие необычные сцены вы видели в больницах? Посетил одну (обследовался) , видел несколько сцен, все как на ладони там.
- Бегаете ли вы со своей кошкой-собакой по больницам?