Прочие дела домашние
А как у вас обстоят дела с больницей-стационар?... Раньше письменный отказ писала, а сейчас...
Чтобы лечь, нужно заплатить.... Правда.... Я в ужасе....
жена 5 раз в стационаре (родильное отделение) была, 5 раз платил чтобы все было по-человечески (мед. пост, отдельная палата с сан. узлом, телевизор, свободное посещение родными ...) без денег больше похоже на закрытый лагерь, где общение только через окно и передачки через мед. сестру
последний раз сталкивалась с больницей-стационаром в 1990, это был роддом))) Всё бесплатно. Мужа в прошлом году экстренно прооперировали (аппендицит) - ни копейки не заплатили.
Ну, у нас просто нет специалистов. Коллега маму сейчас водит платно на прием к врачу. Анализы тоже платно.
Да нормально. Всё бесплатно пока...
В прошлом году, летом, меня госпитализировали на неделю, операцию провели, все на высшем уровне. Всё по ОМС.
я лежала в июле - ничего не платила, ни за госпитализацию, ни за лечение, вообще ни за что, все по ОМС
Если п о скорой -то положат
Мария Москалёва
В коридор?... Извиняюсь....
Не сталкивалась--клали бесплатно. Правда, по показаниям. Просто так, по желанию, думаю, тоже за деньги будет.
У нас за полгода сейчас 7-я госпитализация в больницу. Последний раз - плановая, положили на дневной стационар, через два дня перевели на круглосуточный, но сказали, что деньги по ОМС в больнице закончились. Пришлось открыть рот и место нашлось. Оптимизация здравоохранения. Был момент когда на выходные на четыре больших корпуса детской больницы оставляли всего одного врача в Институте детских инфекций.
дочь лежит, без денег и даже таблетки уколы бесплатно
Мама недавно лежала бесплатно.
сейчас должны были меня и младшего по больницам распихать.. разным
писала отказ и согласие на дн. стационар
у нас все зависит от врача.. часто даж на прогревание не допросишься направление...