Прочие дела домашние

я заметил что геев ненавидят теоретически. я вот ни разу в жизни не видел их. а вы?

Видела, и есть друг у меня гей, и девочки лесбиянки есть среди знакомых. Обычные люди со своими проблемами, со своими радостями в жизни. Хорошо отношусь, ничего плохого мне не сделали-что б я их ненавидела.
Таня Кузнецова
Лучший ответ
Видела, общалась. Я к ним спокойно отношусь.
А я тоннами видала)) )
всяко разных и в том числе, латентных..
видела в магазине .. один писклявым голосом просил друга купить ему именно этот сок .. меня улыбнуло .. подумала . а ведь мы женщины не так капризны ) зря они завербовались .. )
Анна Эпова
они же не с табличкой ходят. такие же люди, может даже вместе работаете.
Видела. Никаких особенных эмоций не испытываю. Это личное дело каждого.
Ольга Окунева
телевизор посмотрите их там часто показывают) ) ..а я видала, жаль такие красивые мужики, причем у одного и национальность грузин.. вот позорище семье то
Анна Кузнецова
Видела, и работала с такими. Один раз парочку в кафе наблюдала. Известный в нашем городе цирюльник (нынче принято говорить, кажется, "стилист", да? ) сидел с таким "подругом". Голубки, бля! Ручки друг другу гладили, в глаза трепетно смотрели, мать их...
Ольга Липчик
видела, но в знакомых нет
у меня таких знакомых несколько было))))) один ну прям очевидный))) а второй другом был))) причем неплохим))) и про одежду посоветует, и про макияж)))))
встречала, у нас на курсе парочка была....
Предпочитаю в косметическо-парфюмерных магаз именно консультантов-геев. В Иль де Боте частенько встречаются, как правило с подкрашенными глазками и т. д.)))) )
Суперграмотные и обходительные люди, ни одна девушка так не проконсультирует и не поможет с выбором, как они.
Елена Павлова
Не уважаю.
Inga Lomidze
а я давно дружу с таким и тоже морали ему читаю постоянно
Valentina Burbello
Работала как то в известном парфюмерно-косметическом магазине, так у нас работал гей визажистом. Нормальный, кстати, парень.)))
они есть среди нас, только не все они выставляют это на показ, поэтому и не замечаете...
Ира Субаева
видела много знакомых геев, даже пару раз с ними в гей клуб ходила (было прикольно)
видела, общалась, не ненавижу
Zaure Alimgazieva
Оспади! ну что ж ты все про геев то???? 7 Ну я видела! Люди, как люди!
! Gulazat Kurbanbekova
У меня брат двоюранный гей, так что меня этим не удивить)))
Natali Pustovit
Я тоже не видел. Но зато я видел мужика, который е*ал гея. )
я видела. отношусь к ним адекватно, это такие же люди как и мы, не нам их судить
А я живу с таким) ) Не подумайте плохого, просто квартиру снимать и с детьми сидеть удобнее вдвоем)) ) Очень хороший человек, да и мало кто догадывается о его ориентации.
Фаина Пуляева
А мы выбивали из них дурь)
видела и общалась. Люди как люди. ни чем не хуже. может даже в чём-то лучше. у каждого свои тараканы в голове. Ведь они никому не вредят. живут своей жизнью.
Ты их видел, если живешь в более-менее большом городе. Просто они шифруются (и правильно делают) . У нас во Владивостоке их валом. Даже в студенческом общежитии вместе живут. Противно...