Прочие дела домашние

Какой жилой этаж в новостройке выбрали бы вы? Первый или восьмой? И почему?

Первый.
Восьмой близко не нужен, не дай Бог лифт сломается, у нас такое в России не редкость...
Настюша Савко
Настюша Савко
88 901
Лучший ответ
Из предложенных вариантов 8-й.Меньше пыли и шума,лучше вид из окна,квартира светлее и вообще 1 и последний этажи не коируются...если конечно нет идеи в дальнейшем сдавать под офис или магазин
Мария Нам
Мария Нам
64 974
Только не первый!
если рядом нет дороги и парковки - первый.
Восьмой -последний? В любом случае его.
Валентина Гринько Ирина напомнила- у коллеги первый и дом не старый, так за год она 2-ды дерьмо черпала. Раз с унитаза на улицу таскала, раз с кухни. Ковер 2-й месяц в химчистке. Без ковров пол холодный.
Если вопрос только между этими двумя, то восьмой. Без вариантов. У первого одни минусы: 1 пониженная безопасность, надо думать о решетках на окна и проч. 2. нет балкона3. более темный, деревья, кусты закрывают свет4. все кому не лень звонить в дверь будут, 5.вся грязь мимо вас тащиться будет6. Более грязный воздух
первый - пусть лучше меня зальют чем я - вовек не расплатиться будет
а вообще предпочла бы жить в одноэтажном доме с отдельным входом - пусть даже он внешне похож на барак и не со всеми удобствами
НЕдавно бабки грызлись..на пятом этаже был ор слышен..
первый и даром не надо
а когда дверь ломается входная железная..то так уже грюкает..жесть..
ау знаокмой как то в подвале гавно прорвало..вонища была на все этажи
SS
Sashulya Shmakova
74 295
если не последний этаж, то конечно восьмой
Евгения Клюева
Евгения Клюева
60 147
Восьмой, меньше народа мимо к лифту шастает.
Только не первый. Вы, наверно, не представляете, каково это----прийти домой и обнаружить полную ванную воды... просто потому, что кто-то из соседей тряпку в канализацию кинет.
Мне муж говорит 3-4 самое то. . потому что если сломается лифт идти недалеко.. крыша не потечет. .

а я очень люблю высокие этажи - люблю когда видно все, так классно как с высоты птичьего полета
Первый - забыл ключи, в окно влез.
Елена Полякова
Елена Полякова
10 453
восьмой.... хоть и хреновый что вдруг свет отключат нужно ногами топать но зато дверью хлопать входной не будут, под окнами орать не будут, и ссать в подьезде не смогут)))))
Tatjana Popova
Tatjana Popova
5 420