Уважаеммая Луна!! !
я бы предпочел 8-й по следующим соображениям:
1. В случае поломки лифта - это все-же легче добраться
2. В случае возникновения пожара, (Не дай Бог!! ! Я этого Вам не желаю!!! ) создаваемое давление воды в пожарном автомобиле позволит предпринять меры для его ликвидации и лестницы еще достанут
3. давление воды летом в системе значительно падает, поэтому чем выше, тем проблем больше
4. если вас все-же кто-то затопит, то взыскать затраты на ремонт от соседа. физического лица. гораздо проще, нежели если протечет крыша (а я так предполагаю что это последний этаж? ) судиться с ЖЭКом и когда еще они ремонт сделают?? ?
5. квартиры расположенные в срединедома, как правило, подвергаются меньше кражам, нежели расположенные под верхом. т. к. там меньше может быть "глаз" ктотрые могут это увидеть.
6. Летом на 17 этаже гораздо жарче, т. к. крыша прогревается, правда и зимой теплее, т. к. теплая вода поднимается вверх.
Выбирайте и решайте сами. В конце концов Вам там жить!! ! Главное чтобы соседи были хорошие. Удачи в выборе!! !
Прочие дела домашние
Какой этаж вы бы выбрали в новом доме 8 ли 17? и почему? чё то не могу найти нужнуя рубрику....=)))))
Татьяна Здрок
Спасибо Валерий!)
8,ежли лифт отключат, Меньше Шлёпать! Прива!
Наверно 17,пыли меньше, комары не долетают.
36...ибо...
Ну если только из этих этажей выбирать, то 8, а так гораздо ниже, в нашей стране нельзя высоко жить, то лифт не работает, то еще что, у меня знакомые купили квартиру на 11 этаже, всего 16, причем у них выбор был, говорят хотят чтобы вид на город и так далее, но когда дом сдался лифт еще год не рабол, вот тогда они проклинали и вид на город и так далее, тем более переезжать в этот период пришлось, за каждый этаж при подъеме вещей платили грузчикам .
Восьмой взял бы конечно, 17 слишком высоко я высоты баюся))) хи-хи
мне без разницы, что 8,что 17.я жил на 3,на 9,сейчас на седьмом. мне кажется от планировки больше зависит, а не от высоты. в высотках два лифта минимум, так что один всегда работает. единственно что на 17 ветерок гуляет, но это сейчас не проблема, промышленность предлагает широкий выбор стеклопакетов...
Хм.. . не знаю
Наверное 17-й
Чтобы соседей шумных сверху не было
Наверное 17-й
Чтобы соседей шумных сверху не было
столько желающих на 8, что мне уж места не будет.. . тогда я на 9ом)
Татьяна Здрок
Приветик!)
без разницы. . что ВОСЕМЬ (8)... что СЕМНАДЦАТь (17)... 1+7 = всё равно ВОСЕМЬ....
17 й будет холоднее, так как последний, а 8 й, остаётся только догадываться сколько вышеживущих могет тебя залить.. . хотя на последнем тоже заливает иногда, ну тогда ЖЭК в ответственности.. . а ещё лифты могут не работать ..тоже прикольно ...я так недельку на 22й поднимался.. . всё проклял...
Inkara Sugralina
на 17 вряд ли будет холоднее...
8-й однозначно. Все +++уже написали выше.
Родственники живут на верхнем этаже, так постоянно ругаются с ЖЭУ по поводу протечек с крыши. Им 2 раза уже из-за этого делали ремонт, правда за счёт ЖЭУ, но всё равно приятного мало.
Татьяна Здрок
Приветик!)
Восьмой наверно,,
8 й конечно!
Поддерживаю Alex72
8. Потому что если сломается лифт, то путь будет в два раза короче.
Любой