Прочие дела домашние
что выбрать при покупке : однушку в новом доме или двушку в старом с проходными комнатами!?
Двушку. Есть хоть какая-то перспектива к развитию.
Решать нужно самим и смотреть по обстоятельствам)))
Надо смотреть общую площадь, где больше кухня. Количество комнат важно при наличии детей.
двуху, естественно.
все зависит сколько человек в семье и состояние старого дома, район, квадратные метры
Ксения Комиссарова
...и район один,через дорогу..
сложно и то и другое. в новом доме квартиру покупать хорошо, но надо учитывать какая у вас семья- сколько человек.
в старом доме другие сложности- смотря какого года дом построен, какого он типа, зимой в таких домах может быть очень холодно. а если ещё и влажность повышена, то вообще трындец полный.
Если с ребенком то двушку.
если дом старый нормальный, то, конечно, двушку, так как потом можно произвести перепланировку и всё!И смотрите на то, какой район, что за дом, сколько квадратов квартира
Я не люблю проходные комнаты.. . Да и новый дом лучше, условия и коммуникации.. .
А вообще, смотреть по семье )))
в заивисмости от общей площади квартиры, от того как вы будете ощущать себя в проходной комнате, а так же на сколько стар дом, точнее его износ, ведь если он более 70%, дом является аварийным.
Ксения Комиссарова
обычная кирпичная хрущёвка,нормальный в принципе дом..
конечно однушку в новом доме
если есть дети то двушку если нет то однушку а потом когда дети появятся то подкопить продать однушку и купить хорошую двушку.
конечно однушку!
Однушку в новом доме. Без вариантов!