Прочие дела домашние

С новым счастьем вас! Или со старым?.. Чего желаете себе больше? Больше нового, или пусть всё будет как есть?

Кристинка !!!!
Повернём новое счастье по новому )) не в примитивном толке..
Коли счастье прибавится, значит обновится!! Прежнее было в мере одной, а с прибавлением мера то новая - большая, в старую не вмещается!!
Так что пожелание нового счастья, не есть отмена или потеря прежнего, это прибавление нового -ранее не испытанного!!

Не по дизайнерски говорю, а образно ..исходя из понятия "новый дух; духовное обновление, возрастание .. в духе и дарах его (в том числе и разума).
Обновленное счастье может быть и низменном браке, обновление отношений -переход на более высокий уровень,
прибавление семейства - тоже прибавление счастья ..пищащего ..беззубо лыбящегося и любящего безусловно;
обретение себя, и душе умиротворения (которого ранее не было) - чем не счастье ?
--------------------------------
Пусть счастье ваше возрастает из в год!!!
сколько бы ни прибыло -лишним не будет )))
Эльвира Козловских(Муртузаева)
Лучший ответ
Работа у меня точно будет новая. Мозги уже новые. Без денег я больше работу не начну и никому ничего не отдам. Лучше ничего не делать, чем бесплатно.
Старая кошка у меня умирает, новая вон новому учится. Смерть и жизнь... Кошки у меня появляются каждые 10 лет))) Странно...
Кристинка !!!! Старой поди лет 20? Отпустите её уж на радугу, пожила...
Дайте мне и старого, и нового, и лекарство от жадности не забудьте!
мне всегда хочется новизны
Вообще, никогда не понимала - "С новым счастьем!". А старое - что, прохудилось и надоело? ))
Я ничего не желаю, все идет своим чередом
Елена Сажина
Кристинка !!!! Галка, ну я вам желаю нового счастья! Пусть прибавится к старому
Мне нового надо. У старого вышел срок годности
Елена Лебедева
Меня моё устраивает, муж и двое детей, доче только вчера полгода исполнилось-куда ещё новее!?