.Девочки, а КАКУЮ бы вы хотели свекровь? какими качествами она должна была бы обладать (для вас, конечно), какие подарки дарить? и так далее... .
Мечтаем, фантазируем!
Прочие дела домашние
Я конечно понимаю, что практически всех не устраивает их свекровь... Отсюда вопрос...
Меня моя устраивает. Какой бы она не была. И я бы не хотела, чтобы она жила в другом городе, т. к. у меня своей мамы нет, пусть хоть сын видит пример папы, видит, как он заботится о матери и т. п. Мне это тоже когда-нибудь будет нужно.
я со своей 8 лет в однокомнатной квартире - без единого скандала
Наталья Филиппаки
че правда???
Olga Левинцова
вы героиня!
Н.с. Лопатина
Вам повезло. Наверно, у Вас золотой характер.
самостоятельная чтоб была. ТОбишь--не нуждающаяся в материальной и физ. помощи. Работающая и живущая своей жизнью. ПОтому что лично я готова вкладывать в свою маму только силы и средства. А чужие ленивые убогие больные тётки/обуза-- мне по боку.
никаких подарков я не жду ни от кого. Мне лишь бы не МЕшали
Можно и без подарков, но с нормальным отношением. А когда заговорчески "Звонит Лена" (бывшая. Кстати, можно было просто сказать, что нас нет- мы раз в 2 недели приезжали) , либо прячет деньги, которые мужу хочет дать- на кой такая нужна? Между прочим, пропала приличная сумма, сгорела в перестройку. Тогда можно было купить квартиру, на неё , кстати, оформить. А муж живет на моей территории. Так уж без мамы и братика (этот ещё тот кадр).
у меня нет свекрови, но я будущая свекровь. Буду помогать и очень постараюсь никуда не лезть...
мою и так люди и время отшлифовало и она поняла, что я брульянт
У меня одна фантазия
Что бы она не вые и адекватно воспринимала просьбу побыть с внуком когда ее просят
А лучше забирала бы его на выходной например раз в две недели
Мне от нее больше ничего не надо
Ни подарков, ни советов, ничегошеньки
Мне от нее больше ничего не надо
Ни подарков, ни советов, ничегошеньки
Я и тёща, и свекровь. Живём в разных городах и даже странах. Этим всё и объясняется - встречи всегда желанны, потому что редки. В любом случае - не навязываться, потому что "в каждой избушке - свои погремушки".
по мне - любая хароша, но она должна жить не ближе 400 км от нас.
у меня все три были достойными Женщинами... было чему поучиться...
У меня нет ни свекрови, ни свёкра. Может, так говорить неуместно, но меня это вполне устраивает. Насмотревшись и наслушавшись, какие отношения со свекрами у многих... делаю вывод, что мой характер они бы не вынесли и была бы война...
Меня в принципе она устраивает, бывают и похуже варианты) )
Единственное я не люблю когда она начинает мне свое мнение навязывать...
У меня практически нормальная свекровь =) Избавить ее от привычки перекладывать все в моих шкафах и периодических психов на ровном месте - была бы идеальной. Но у всех свои тараканы, от этого никуда не денешься =)
я б свекруху-подругу хотела)) )
Было бы идеально, если бы она жила в другом городе. Ничего против неё не имею, но хотелось бы видеться пореже
да мне хотя бы чотоб жила далеко-далеко))))
Вчера я свалилась с ангиной и температурой 39. Свекровь без всяких разговоров принесла лекарства и взяла ребенка к себе, на свой единственный выходной. . А ребенок тот еще хулиган, быстро позвонки скрутит. . Сейчас звоню, она говорит-спи, ешь, лечись, не переживай. . Вы бы оставили такую свекровь без подарка?))
А у меня была нормальная свекровь. Не без придури, конечно, но кто идеален. И жили мы сначала вместе, потом рядом. Эх, шаркала бы баушка да шаркала, никому не мешала...
Чесно??? НИКАКУЮ!!!!
у меня свекровь нормальная стала) средний сорт не брак))))
мне достаточно что бы свекровь моя жила в другом городе)) ) и подарков не надо никаких)))
У меня свекровь хорошая, я её уважаю и люблю, и благодарна ей, что она родила и воспитала такого сына, который достался мне.
Даже представить такого не могу, у меня муж сирота
Просто не воспринимают ее, как мать! она меня восприняла как дочь, и я ее как мать! У нас все отлично!