Прочие дела домашние

Отвечаем честно .Готовы?

***зайка*** ******
Как сказать...Подумала бы что у тебя "нервный срыв"...с кем не бывает...

Отнесусь с пониманием)
Мария Гурьева
Лучший ответ
***зайка*** ****** Спасибо!)
Насрать вообще.
Ну если честно - не совсем..
Марианна О.
Скорее всего, не поверю. Немножко знакома с Вашим стилем ( в плане вопросов-ответов). Подумаю, что взломали.
Олька Олька
***зайка*** ****** УРРА! Не все потеряно).
Неа
Меня тож ломали и тупые вопросы задавали
Так что подумаю про это)))!
Инна Павлова
обязательно....
Запросто.
Я сама иногда с цепи срываюсь и вымещаю злость тут. Ну.. куда-то нужно выдать)
Вряд-ли.. .
Опыт имеется. Меня взломали как-то и хамили от моего имени весь вечер. Я утречком зашла--офигела. Потом извинялась тут...
не поверю))
хотя не знаю...
С Мячтой тоже ведь нормально общалась)
А тут наезды такие....
А ты поверишь, что я это я, если буду на тебя маты гнать?))
Эль Ольга
***зайка*** ****** Не...Ты тоньше)))
Честно? Могу поверить, без обид. Не потому что плохо о тебе думаю, а потому что мало ли какая причина тому была, мож шлея под хвост попала, бывает чё..:))
А на щет того человека, думаю это она пишет и даже примерно понятно почему.
***зайка*** ****** Гнать на всех? Даже не знаю .каких размеров шлея должна попасть мне под хвост..Мне ничего не понятно..
Всегда готова!)А на что ответить?)
готов. . .не готов. . .пошел....)))).... например: по себе других не судят)))
А мне должно быть интересно мнение виртуальных людей? Мне с вами детей не крестить. )) Да и к тому же, не станет нормальный человек, находясь в здравом уме и твердой памяти такое писать. А на обожравшихся ханки не стоит внимания обращать. Они сами сначала создадут ситуацию, а потом начинают винить всех и вся.
Галина Тучина
не поверю))))
Нет, конечно!
Готов Брат! Я же с Богом! Ты что забыл?
Ну.... где то внутри поверю, только потому, что у нас всех бывает время когда нас заносит))))))) но не захочется верить, ведь всегда вродЯ адекватная была....