Прочие дела домашние
на кашах без масла можно похудеть?ни манку, конечно,хомячить
Запросто. Только надо брать минимально обработанные, например геркулесовая каша, брать цельные зерна и долго варить. Чем меньше обработанна, тем больше клетчатки, а клетчатка не переваривается, но зато создает ощущение сытости и прекрасно чистит кишечник.
Можно похудеть на в ем
Если принимать это до ъ18 часов
И общая калорийность за день составит не более 1200( для средне статистической дамы)ккал
Так что если на завтрак овсянку на воде
На обед гречку с молочком а на ужин рис
И все это по чашке, то точно похудеешь)))
Если принимать это до ъ18 часов
Так что если на завтрак овсянку на воде
На обед гречку с молочком а на ужин рис
Худеют иначе. На постной каше может разнести либо вы смотреть на них не сможете и опять пуститесь во все тяжкие
я не спец... но, мне кажется, и на манке похудеешь...
На овощах без масла и отварных- легко!
смотря в каких объёмах их поглощать
Можно. Но чтоб без сахара и соли. На холодной воде. Две недели такой диеты и даже тени твоей не будет.
Вредно для организму масло не кушать,кожа ,ногти ,волосы сразу в плачевном состоянии.Физ.нагрузки,вот спасение))).Сливочное давно заменяю оливковым.
Гречка, рис, овсянка заваренная кипятком. Эти каши легко усваиваются.
Можно варить чечевицу.
Да! Рис и гречка на воде
серые крупы, да, можно. но конечно не только каши, овощами разбавляйте)
конечно, овсянка на завтрак и так на рисовой сидеть если . только не на молоке а на воде
по себе знаю-только гречку пресную .женщина сбросила 23кг сидела 2 месяца на капусте и водорослях.я не выдержу,на гречке и капусте за 2,5 месяца сбросила 9 кг-но это очень сложно( потом жрала много оч,не могла остановиться(((
Перловку , перловку ешьте ...похудеете )))