Прочие дела домашние
Вопрос любителям жареной картошеньки .С чем любите ее лопать (кушать, хавать, хомячить)???
с салатиком Из свежих Огурчиков, помидорчиков, который заправлен Или маслицем Или сметанкой))) ) и посыпан Укропом :)))
С солеными огурцами, селедочкой, с салатом из свежих помидоров
соленые бочковые огурцы или квашеная капуста
Просто так)) ) Без всего)) ) Жареная картошка не нуждается в улучшениях)))
Я люблю жареную картошечку с луком, квашеную капустку по- московски и морс клюквенный. Никто не готовит жареную картошечку лучше, чем моя мама :)))
люблю в майонез макать, травиться так по-крупному)))
С холодным молоком !
Целиком пожаренную молодую да с малосольным огурчиком...
С молоком ням-ням
люблю но не позволяю себе ЛЮБЛЮ СО СМЕТАНКОЙ ДОМАШНЕЙ (ШОББББББ ложка стояла )с чёрным хлебом (но тоже оооооочень редко ...)ну и с селёдочкой пряного посола
с молоком, с соленьями и т. д.... а самое главное с удовольствием!
Таня Ганжа
И запить сладким чаем. Ура! А я тут думаю, чего бы на завтрак сделать...
с томатным соком
В прохладное время года люблю с квашенной капусткой, селедочкой, маринованными помидорками и огурчиками, и салом. Обязательно 100 грамм прилагается.
А летом поглощаем с салатом из свежих овощей, заправленный сметаной.
Сейчас хомячу с огурчиками из своего огорода (родительского то есть) и с сыром.
Просто так или с маринованными огурцами, грибочками.
пиво
С тушёночкой, можно с грибами.... ой блин жрать-то как захотелось-тооо)))
С селедкой и соленым огурцом
оооооооооооооооо! постоянно лопаю ) главное, шо параметры при этом ровно 90-60-90))
с соленостями)) ) огурчики, помидорчики)
с молочком, или солеными огурчиками.... а еще со шкварочками или с грибочками жаренными или маринованными
с копченной рыбой..
с томатным соком
поду пожарю, наверное)))
с кефиром и помидорчиками
с луком, яйцом и сосисками - готовится вместе с картошкой!! ! если еще при этом салат из овощей: огурцы, помидоры, зелень - то это ВООБЩЕ НЯМ!)))
с маринованным огурчиком...