Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь обращали внимание на линии своих рук...или вы не верите...в хиромантию?

Наталья *******
если не относится к этому всерьез, то это милая забава. Но я на руке у подруги увидела троих детей, а у нее уже старшей дочке было 20 лет. Все посмеялись. А когда она вскоре забеременнела (40 лет) и врачи сказали только рожать, так она меня чуть не придушила . Но действительно на руке было ТРОЕ детей
Венера Кунгалиева
Лучший ответ
Да, верю.
Мне одна больная (работала медсестрой в больнице) погадала по руке, у меня на обоих руках линия жизни оборвана и начинается вновь, что я чуть не умерла с 10 до 12 лет. Да, это действительно так оно и было, в 11 лет в 1986 году я лежала в тяжеленном состоянии в реанимации с панкреатитом, врачи тогда моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
Красивые у меня линии =*)
Хиромантия, она и в Африке хиромантия.
Мы, студентами, как то шли по коридору из аудитории в аудиторию, и тут женщина навстречу, русская, не цыганка, начала девочкам руки смотреть - кому что - все показывают - а она нервничает - я вот той рассказала - спрашивайте - у вас у всех одинаковые. А мою взяла и сказала - я такой руки еще ни разу не видела, у вас будет интереснейшая судьба. Заинтриговала, но объяснить толком ничего не смогла. Сказала, что она не знает мои линии и ей надо порыться в учебниках (( А с возрастом как то спокойно ко всему. Ну скажут кто нибудь - пусть говорят.
Я увлекалась хиромантией, но это сложная наука
Ирина Тебенко
Лучше бы не обращала))

По рукам получается,
что природа дала мне многое,
но я не смола даром распорядиться ((
Я не верю, я знаю, что с руки и с сетчатки глаза о человеке можно узнать очень много (привычки, хронические заболевания, темперамент, характер). И совокупность этой информации может дать долгосрочный прогноз на его жизнь))) Чем гадалки и пользуются.
Людмила Лютая
у мой тетки не было ни одной линии и даже папилломатозных линий подушечек пальца, такая уродилась, дома смеялись - безликая лапка, ничего как-то прожила и не плохо, так что все это для обмана обывателя
Инна Аржаных
Надежда Макогон Это встречается у детей с синдромами врожденными. Сразу диагноз ставят. Или ваша здоровая была?
Каждый день смотрю. Кто-то из хиромантов утверждал, что у человека бросившего курить, удлиняется линия жизни. Вот я смотрю и думаю: может, бросить и посмотреть, удлиниться ли?
Кроме хиромантов, есть еще дерматоглифики. Они изучают узоры на ладонях и стопах.
Трудно сказать, есть ли во всем этом правда. Но многие достаточно серьезные ученые верили, что есть.
Верь, не верь, а хиромантия это не гадание, а наука. Было время я очень этим увлекалась, довольно интересно, но увы требует много времени и усидчивости.
Скептически отношусь.
Мне одна из тех кто верит все уши прожужжала, что у меня руки уникальные - две абсолютно чёткие линии жизни. Сама не особенно верю во всё это.
Конечно руки пианиста от рук сантехника отличаются, но линии навряд ли про судьбу говорят.
Ирина Пестова
Я в этом ничего не понимаю, но верю, что есть люди, которые умеют читать по руке.
Верю, обращала но я в этом как: "Баран в Библии"))))))))))))))))))
Обращала, но к сожалению ничего не понимаю.
обращала и к сожалению умею читать линии и не только плохо знать что будет