Прочие дела домашние
Как вы думаете, семьяне, что нынче в тренде : запонки или все таки пуговички на рукавах рубашки у приличного мужчины ?
сегодня день рождения у дорогого и обожаемого всеми нами Вани Пуговкина . Поздравляю и желаю всего самого наилучшего на этом свете )))
Запонки нынче в тренде.
Я закатываю рукава. Так удобнее. К поздравлениям присоединяюсь.
Запонки. Это признак стиля.
Запонки, даже мой 12-летний сын носит костюм и рубашку с запонками
если модник - запонки, если не очень - пуговки.
Запонки, разумеется. И от хорошего ювелирного дома....
о! еще один именинник,прикольно)))
поздравляю! пуговки на все времена!)))

Ване желаю быть счастливым, успешным удачливым, встречать на своём пути хороших людей. Быть терпимее к женскому полу иногда))))) материальных благ, а если совсем кратко, что не получилось...
Ваня, будь счастлив, я тя лю)))))

Запонки - по праздникам и особым случаям. Пуговки - на каждый рабочий день.

запонки - шик. Пуговки - комфорт. Пуговкин - С днем рождения!!!

Рая Белкова
везет , фотка загрузилась ))) а моя не загрузилась (((
Мне всегда нравились запонки
Ивана, С Днем рождения!!!

Ваню с днем рождения!
Запонки - круче.
с днем рождения Ваню... у моего есть и запонки (позолоченные причем! ) но ему не очень нравится и ходит в обычной рубашке с пуговицами....
Запонки это повыделываться, нормальные люди (вполне приличные) с пуговицами, а своё внимание тратят на действительно важные вещи.
Рая Белкова
да черт с ними, с пуговицами и запонками .. Ивана надо было поздравлять ) Это и есть та самая важная вещь, ради которой все затевалось .
с днюхой! запонки..
С днем Рождения ВанО)))))) здоровья, здоровья, здоровья и счастья любви удачи и всего самого лучшего.
А лучше все таки ПУГОВички)))))))
Пуговкину лучше пуговки, фамилия обязывает)) ) а если серьезно, то запонки были, есть и будут всегда в тренде. Только состоятельные люди могут позволить себе дорогущие запонки из золота, например с камнями...
Все хорошо.
Думаю, что запонки никогда не выйдут из моды.
Сказал мужчина, у которого никогда не было запонок )))
Запонки
Конечно, Запонки, жаль только что не все мужчины их носят по праздникам! Ваня с днём рождения !