Прочие дела домашние
как вы гладите рукава рубашек?! с стрелкой на рукаве?! или нет?
спортивные рубашки (летние) со стрелкой, так положено, с длинным без стрелок
Глажу со стрелкой, т. к на люблю гладить на гладильной доске, а на простом столе со стрелками легче гладить
Я вообще рубашек не глажу.
По правилам, кажется, нужно без стрелок. А в жизни - как получится))
без стрелок.
стрелки на рукавах не люблю
Без стрелок. Стрелки должны быть на брюках.
Никаких стрелок на рукавах быть не должно.
конечно, без стрелок
Без стрелок, однозначно
Рубашка со стрелками - это не глаженная рубашка.
без.... стрелки по этикету не должны быть..
хи) зависит от того как муж эту рубашку оденет)
если под свитер, то со стрелкой) , а если так, то все по правилам)
Можно гладить и без стрелок, но сложенные сорочки их всё равно приобретают.
если б мой муж увидел стрелки на рукавах футболки или рубашки, у него ифакт бы случился.
со стрелкой, но не сильно утюжу
конечно без! стрелок. по этикету так полагается ..да и вид у рубашек со стерками неряшливый.
практически ничего не глажу
Да, футболки без.
Без стрелок, однозначно :) И папа мой все время на маму бубнел, когда она ему БАМ на рукавах выглаживала :) (по две стрелки)
никаких стрелок!
Раньше гладила со стрелкой... Теперь профессия требует гладить без оной...
Меня учили, что стрелки это плохой тон