Прочие дела домашние

Уважаемые, нужно ваше видение на ситуацию. Мне 25, не замужем, работаю в воинской части на гражданской должности,

родилась и работаю в столице, в этой же части служит сержант-контрактник -
, ему 22. Последнее время постоянно думаю о нем, тянет к нему, он проявляет
знаки внимания, иногда созваниваемся, но я ему 250 раз доказываю, что мы не пара, ибо что мы
можем
дать друг другу. . и вообще он из другого города, приходится притуплять
свои чувства, ища какой-то подвох. . что для него это всё несерьезно,
что
может он хочет быть со мной из корыстных целей, так, как уже который
раз просится ко мне домой к гости, а вчера ему пишу, чтобы посмотреть
реакцию: "давай поженимся? ", а он: "давай, а можно я в гости приеду",
говорю: "может ты у меня и жить собираешься? ", он с улыбкой: "ну да, поженимся и
будем жить у тебя :)... или ты хочешь, чтобы мне дали комнату в общежитии,
хочешь, чтобы меня каждый раз на работу вызывали из-за того, что живу на
территории? " говорю: "а что, то, что мы будем жить в общежитии глушит твои чувства ко мне? " он: "нет"
Не могу понять, какие у него намерения по отношению ко мне, помогите разобраться
Да позвольте Вы себе быть СЧАСТЛИВОЙ....
Галина Исакова
Лучший ответ
Пока ты думаешь - скоро климакс настанет.
Наталья Козлова В самую точку!
А че бы контрактнику не перевестись в свой город, где свое ( или мамино) жильё, огород, хозяйство? Жену молодую в дом привести и жить поживать в тепле и уюте, а не в общаге?? ?
- Неееее, буду служить в Москве, но лохушку то местную найду, охмурю...
Francesca Tepordei
Дежавю. Выходи замуж, пока берут.
А что, под окном стоит очередь из заморских принцев?)) ) И контрактник среди них бледно выглядит?)))
Татьяна *****
Когда любишь, не думаешь ни о каких корыстных целях своего избранника. Видимо, в жизни у вас пока нет настоящего мужчины, вот вы и выбрали то, что ближе. Решать вам. Я бы просто бросилась в свои чувства с головой, насладилась моментом, а там будь, что будет. В конце концов прописывать его не обязательно (можно временно оформить, чтобы прав на квартиру не имел) . Не надо идти по стереотипам, что мужик должен и на квартиру заработать, и все остальное обеспечить. Иногда достаточно и жене иметь жилплощадь, чтобы быть счастливыми.
да нормальный он! нормальный! чё вы за квартиру то свою уцепились? правильно он говорит, если есть где жить, чё выпендриваться то? значит, когда баба мужика с квартирой и машиной хочет иметь - то это норма... .
кстати, я тоже старше своего мужа на 3 года
Дарья
ничего страшного, попробуйте. Ведь друга или даже мужа прописывать у себя не обязательно. Заодно проверите его намерения
ничего не понятно.... если человек интересен нужно развитие отношений.... и там уже видно будет! а так во всех видеть корыстные цели. потому что у вас есть жилплощадь в столице.... так это ж свихнуться можно!!!!
Лариса Карпова
Полюбила лейтенанта, повстречался мне майор, загляделась на майора, лейтенанта кто-то спер. Думай быстрее.
Жулай Людмила
А что стОит просто попробовать? Вас за это не расстреляют. Пробуйте, живите, любите, наслаждайтесь. Вам не только 25, вам УЖЕ 25. Пора.
да уж в гости то можно пригласить на один раз, а там и видно будет....
Оксана Яцко
БЕЗ БУТЫЛКИ не разобраться.
бедный контрактник, не дай бог с тобой свяжется....
Парень бывает на ответах и думаю что он уже увидел Ваши вопросы и их прочитал.
вы уж меня извините, но сколько же можно задавать один и тот же вопрос???) )
25 лет, все-таки, уже достаточно взрослая! !
Честно говоря, очень смешно! Контрактник ваш - бедняга (((
Ты не волнуйся! Я тебе гарантирую что встретиш любимого .Мужик любит проститутку а женится на невинности . Реши сама какой оброз принять .Тебе конечно что то надо делать, само может не получиться . Походи в кафе, одна за столиком привлечёш внимание. Подруги познакомят. А ещё в церковь ходи молись Ксение Петербургжской узнай почему ей молиться надо. Люби ближнего и Бога. Научись быть доброй но не расточительной и к тебе Бог приведёт кому ты сможеш помоч.