Прочие дела домашние
Затяжная простуда: то легче, то опять насморк и слабость. Чем можно полечиться?
То, что выписывал врач помогло, но ненадолго. Может, стоит уже антибиотики принять?
От простуды и насморка действительно антибиотики не помогут, обычно если держится температура есть смысл их принимать
Такая пакостная простуда частое явление, обязательно надо промывать носовые пазухи солёной водой. желательно морской солью или хотя бы крупной а не мелкого помола-на стакан тёплой воды чайная ложка соли, или аквамарин делать очень часто, каждые 2 часа и затем делать ингаляции или паровые ванночки с эфирными маслами (купите пиносол или доктор МОМ и капайте в воду для ингаляции). Полезно делать массаж носовых пазух чтобы поскорее вся слизь выходила
Ну и конечно надо подпитать ваш иммунитет, который уже устал бороться. Пропейте настойку женьшеня. эхинацеи, мёд очень полезен, мумиё с молоком, и много пить жидкости-не сладкого чая и а именно чистиой воды, чтобы вся дрянь поскорее выводилась с водой из организма
Выбрать антибиотики поможет врач! Ингаверин пили? От насморка хорошо смешать в равных количествах мед и сок коланхое и на ватной палочке или турундочке засунуть в ноздрю. Засунули в левую. лежите с ней 10 мин на левом боку, потом тоже самое с правой.
опять же - антибиотики назначает врач. сходите к нему ещё раз, пусть осмотрит и сделает назначения.
Не стоит. Ингавирин, витамины(супрадин), колдакт флю плюс.
Настойку эхинацеи пропейте
в течение месяца... или женьшеня.
У нас такая же беда, антибиотики нам не помогли, болеем всей семьей, уже все лекарства перепробовали. Греть надо, в баньку сходить, пропариться хорошо.
Плохо только что мне всего этого нельзя ((
Эльвира Козловских(Муртузаева)
http://www.tf-factor.ru/texts.php?way=&id=87--а вот это можно всем -(опыт).
я бы больше дома отсиделась....ни на работу ни на учебу....никаких помывок и тем более головы....хотя бы три-четыре денька дома надо, и именно под одеялом и с чаем с медом и лимоном отсидеться....антибиотики можно- но уж не так сильно вы болеете- чтобы из принимать....подождите...оставьте их на крайний случай
Вирус ходит. У всех такая проблема. Антибиотики от вирусов не спасают.
Снимайте симптомы, что еще посоветовать.. . Чай, мед, калина, медикаменты, выписанные врачом
чеснок хрен водка и мед! закаляйся упражняйся актвный образ жизни.. . не сиди часто на ногах будь!