Прочие дела домашние

ПДД) Моя Жена Никогда не гладит. У нас Утюг чисто номинальная штука. Это нормально? Вы гладите?) Что? Все?)

Ты че у меня прислуга, забыл?)) )
Глажу вещи для носки, белье, признаюсь, не глажу.
Юля Акользина
Лучший ответ
Я утюжу. Подруга в Германии тоже всё утюжит.
Ольга Д
Я глажу всё, даже носки и трусы.
Если воспринимать жену как домработницу - ненормально, а если как жену - каждый имеет право на свое мнение. Возьмите да погладьте сами. Руки ведь есть?
Асия Чикаева
глажу то, что собираюсь одеть, если мятое.
ни постельное, ни полотенца, ни нательное не глажу.
ты брюки и сорочки неглаженые носишь????и жена тоже???
ну ребятЫ, это ж уже как цыгане:)))
Валя Бойко
глажу только рубашки мужа, блузки детей, ну иногда простыни, чтобы приятно было ложиться)
ну и фиг с ним, с утюгом.... целее будет.... детям потом подарите на свадьбу.... а жена видимо в глянце начиталась -- Кто богатый, тот и мятый....
Несколько лет назад гладила почти всё (кроме трусов и носков) . А сейчас что-то я так обленилась, что глажу только постельное бельё. И то не всегда.
Я всё глажу, мне так больше нравится...
Я как твоя жена, тож не глажу :)) И Европы ни при чём, просто я ленивая дурында с руками, растущими не из того места, способная утюгом спалить пол-квартиры :))))) Нормально, не парься :))
Ольга Крюкова
прочитала "моя жена никогда не гадит)) " и думаю причем тут утюг?))) )
а вообще я тоже не глажу... в смысле после стирки вещи сразу в шкаф складываю
только по мере необходимости перед выходом из дома могу какую-нибудь рубашку или юбку погладить (если сильно прям надо) )
*оксана ***
глажу только то, что надо одет прямо сейчас. остальное так раскладываю. постельное вообще не глажу.
редко. постельное не глажу.
не хочет утюгом, пригрози паяльником....
глажу... постельное и майки после стирки, остальные вещи перед одеванием
глажу только перед одеванием. постельное не глажу ваапче.
Заметил, что врачи и медсёстры всегда наглажены (по крайней мере которых я видел).
Если дома сидит - нехай гладит. А если работает как вол - нефиг ей вторую смену организовывать. Захочет - погладит. Женщина тоже человек)))
По мне----нет,ненормально,но у нее ведь есть свои причины,чтобы не гладить?Правда не понимаю,как это связано с Европой,мы там регулярно бываем,2-ого только прилетели.Вроде никто там в мятом не ходит.И утюги я там видела.А может это я такая странная----вот люблю гладить и все.Посуду мыть не люблю,а гладить люблю.
Анжелика Гаджиева я про одежду...
ни себе, ни мне, ни детям..))
Глажу с удовольствием.. Да в принципе, вся домашняя работа не в напряг. Терпеть не могу делать поделки и шить костюмы для мероприятий в школу и проверять уроки.
Когда позволил оскорбить меня, ждущую сына, перестала. Если шаг от меня, то я тоже шагаю от человека, ровно на шаг, не более...
Глажу всё кроме постельного белья- в детстве так издолбили глажкой постельного, теперь прям хоть реж не буду гладить. Сушу хорошо расправляя и постельное не мятое)
Ой пилять, проехался прям по больному.. глажу все кроме носков )) НЕНАВИЖУ гладить.. .
Но и носить неглаженное с отмазкой "я аккуратно повесила сохнуть" я тож не могу
Кому как... для кого то и Утюг-роскошь)

Лично я... люблю "Гладкость" почти во всём)
Гладкая кожа
Гладкие отношения
Поглаженное бельё

Это мой Дом и мои правила... а Европа-пусть остаётся Европой)))
Eva Blackberry
Видимо. у вашей жены очень хорошая стиральная машина с настоящей проглажкой.
После моей машины не гладить не возможно.
Покупаю одежду, которую гладить нельзя. А постельное белье вообще не нужно гладить - все бактерии убивают современные порошки. Просто нужно аккуратно развесить для просушки. О нас, женщинах уже позаботились)))
Liubov Petrova