Прочие дела домашние

А вам ваше имя нравится?)) Вас кто так назвал?))) Мама или папа?) Знаете?))

М.
Маришка ...
Назвал меня так папа.
Нравится ли? спокойно отношусь.
Нет такого чтобы душа и сердце каждый раз замирали когда кто то называет меня по имени.
Но когда близкие обращаются ко мне с производными от Ольги, мне очень-очень-очень нравится)))
Настенька Ревякина
Лучший ответ
Маришка ... Привет))))
Терпеть имя не могу.
Отец назвал меня в честь своей родной сестры Галины, которую я ни разу даже не видела и не знаю. Он меня в 5 лет полностью бросил и уехал навсегда из Оренбурга в Хабаровск и там же умер. У него там все родственники жили.
всем селом!
Безуууумно)
Irina Daygileva
Маришка ... Привет)
Мама :-) Сначала хотела Патрицией назвать, а потом клуши всякие сказали что меня Пашкой будут звать ну и она попроще имя мне дала. Вот досада, может у меня как у Патриции жизЬ была бы веселее :-)
Хорошее имя. Назвала мама. Она сказала: дочка - Танюшка, сын - Андрюшка. Ну вот я, во всей красе, и сына (ну в смысле зятя) Андрюшку ей приобрела )
Happy Gi[R]L Farida =))
В детстве жутко не нравилось.. . У всех девчачьи имена, а меня назвали как парня.. . А щас прям тащусь! Очень нравится. Мама называла, в честь какого то мужика на работе.. . Спасибо, что его не Геной или Мишей звали)))))))))))))
Маша Кочеткова
очень нравится, папа назвал)
Анна Иордан
нравится, папаня назвал, а мама хотела Ярославной назвать.... вот ужас бы был
Папа.
Нуу.. . Переживания по поводу имени я уже переросла.. .
Вот фамилию бы сменила, если бы не бюрократические проволочки со сменой документов...
Нравится. У меня самое красивое имя. Назвала мама. А бабушка хотела Наташкой назвать.
нравится, не знаю
Наталья Ярина
В сочетании с отчеством только нравится) Папа назвал)
нравится.я считаю что Виктория одно из самых красивых имён.и на всех языках оно одинаково,интернациональное
нравится . легенда гласит .. что так меня сеструха назвала .
Svetlana Sveta
в детстве не нравилось, а потом, ничего, привыкла
Я достаточно нейтрально отношусь к своему имени...))) ) Как родители назвали, так и должно быть!))) ) Мама с детства называла всех куколок моим именем и пообещала себе, что когда вырастит обязательно у нее родится дочь и она назовет-Юлей!) А папе нравилось-это имя, да и аргументировать против маминого желания не было смысла :)Как мама сказала-так и будет!!)
бабушка Федя:) почему так.. не знаю. как сказала. так и назвали.
ОЧЕНЬ, мама и дедушка, папа был не против
Мне не нравится... родители с детства так хотели... лучше б Алиной была