Такой прямо единодушный отклик.... эээммм.. . коллектива, групповое фе, мудак. Люди, мож чел эстет?) ) Но вопрос не об этом)
Меня Бог миловал от столкновений с таким счастьем, но бывает же, да - уши спаниеля)
Все понятно, так случилось, дите и все такое.. . Но почему у одних все норм остается, а у других так вот? Это от чего зависит? )
И как у Вас с Ушами (пардон) , с пЭрсиками - лучше-хуже-так же как ДО? )
Прочие дела домашние
ПДД) Наураганило "Ушами Спаниеля") Внутри)
Нечему у меня в уши спаниеля превращаться, ДО был "минус первый", ПОСЛЕ нулевой, с натягом :))) От природы зависит, мать её :)) Мне то ли повезло, то ли наоборот - фиг знает :))
Евгения Карасёва
Привет, Люся))
Офигеть.
Сборище эксгибиционистов просто какое то.
Чё я здесь делаю?)
ничего особо не изменилось даже после двоих детей, может, потому что размер и так маленький, нечему там висеть)))
от веса женщины, размера груди до кормления,от продолжительности кормления, от эластичности тканей....
..стало хуже, но я постараюсь это как-нибудь пережить
так же как и ДО. а отвисает у тех, кому по беременности и кормлению лениво лифчик носить.
Катя Шуваева
Вашими устами, да мёд пить. Некоторые сцеживаются неправильно или грудь сильно увеличивается (размера на 3-4), а потом спадает до ушей. Зависит ещё от возраста и характеристики кожи. Всё не так просто.
Наталья Зейналова
не влияет белье, все время носила, а грудь все равно форму изменила.
влияет увеличение груди во время бер и гв, у кого-то на размер, у кого-то на 3
Вот всегда интересовал вопрос почему у некотрых музчин яйсы висят, а у других аккуратно "поджаты")))ведь у некотрых и детей нет)))
Софья Савичева(Устинова)
Можно я тож ответ послушаю? тоже всегда интересовал этот вопрос! мож вынесешь на всех? интересно, что ответит сильная половина:)))
Анна Бобкова
Ведь действительно, у женщин хоть все симитрично, либо висят, либо нет..а у мужиков бывает одно до колена висит, второе поджарое))))))))
Евгения Карасёва
Привет, дорогая)) Вот уж это меня никогда не интересовало чет))
Главное у меня все аполлонисто, и да будет так (постучал по дереву))
эта грудь кормила человека, а какая она стала- ни кого не должно волновать, и свое ФЕ оставляют при себе, пардон но интимные части тела волнуют минимум двоих людей а не толпу.
у меня стала крупней на размер, ушами не висит потому что в спорте с 12 лет. и ДО и ПОСЛЕ
а чего у одних брюхо толстое висит, а другие подтянутые и симпатичные в 60 лет? У одних к 30 половины зубов нет, а у других до старости свои. И все вопросы в таком духе.
наследственность+ образ жизни.
у меня при кормлении сиськи не выросли никуя, как были нулёвки так и остались. так что так же как ДО остались. но всё равно смотрю трохт обвисли. так что я даже рада что сисе нет и это заметно только мне
Моя ляля искуственница, так что у меня всё как было до неё.
Приветик)))))слава Богу мне сие счастье не досталось,может быть потому,что я не худая))))))) у меня все нормально с формой ананасика)))))))*краснея*
Евгения Карасёва
Привет, Оксана)) Ананасик говоришь?))
Катя Шуваева
Я боюсь спросить, но почему "ананасик"? Ваша грудь- овал с торчащей растительностью?)
появлению "ушей" способствует резкое и чрезмерное увеличение груди размера эдак на 3-4 за достаточно короткое время, а потом размеры возвращаются, а кожа увы нет =(
У меня, пока не безобразно=)) но как знать что будет дальше =)
все восстановится если мужчина помогает женщине растить дите-все ухи спаниеля )))а если он еще требует к себе внимание и она и так как лошадь извините-уставшая невыспавшаяся-то какое тут восстановление