Прочие дела домашние

ПДД) Вы толерантны? ) Проверим? ) Внутри

Лада Зайцева
А наши дети гетеро) ) Ну вот так вышло) )
У нас любят поорать, что в гомо-семьях растут одни ...сами знаете кто, да вот у нас не сложилось как-то - мальчиками интересуются) )
А аргументов относительно аномалии не будет) ) Ну разве что Содом и Гоморру вспомнят) )
А вообще - странно все это) Если какой-нить бедолага в вопросе про аборт напишет, что это грех - так его тут же тапками зашвыряют, с воплями "У нас светское государство! Ты кто такой, чтоб людей судить! "
А в вопросах про гомосексуалов сплошь и рядом ответы "Это грех! " и все довольны) )

И я точно знаю, что это никакое не воспитание, никакая не развращенность (я куда менее развращена, чем многие тутошние завсегдатаи) )
И еще - порядка 70? знакомых мне гомосексуалов обоих полов с родителями свою жизнь не обсуждают. Так что, если не сказал - это еще не значит, что это не так))
Майя Бусыгина
Лучший ответ
Аринова Динара я что то не вдупляю,как можно сравнить педофилов , некрофилов , маньяков и убийц с гомо ?это что ж в головушке твориться у человека ?
Елизавета Франк А как все-таки насчет толерантности?))) По отношению к гетеросексуалам?)))
Не дай Бог! Но от своего Дитя не откажусь никогда!
теоритически неизвестно а практически проверено нормальные они однако
пусть мне только внуков родит и любит хоть медведей в лесу. Иначе для меня всё будет зря, я так не играю.
Гомо-мз--это не аномалия, а особенность развития. Они такие. НЕ по своей воле--это зов плоти, главное не причинять вреда другим--а с кем жить дело личное
Анна Стерлинг
Нет, я не толерантна. А сын не п.. дик.
Катя Катя
Ты родитель или где?
Что значит дитё признается?
Это ж видно чуть ли не с первого комления грулью мужик растёт или баба.
Т. ч. к тому времени как дитё начнёт можно всё несколько раз попеременять и/или принять.
Ева *****
Это не аномалия, но это и не нормально. Явление не достаточно изучено, особенно нашей медициной. Я считаю, что нужно изучать гомосексуализм, и не делать трагедии. в семье. В общем это не тот вопрос, который можно обсуждать на весь интернет. Если вы отец такого ребёнка, пожалуйста, любите его, как и любили. Ведь это всё равно ваш ребёнок. Я посоветовала бы вам обратиться к психологу, специалисту. Он обязательно даст рекомендации о наиболее качественной организации жизни в вашей семье. , с учётом предложенных обстоятельств. И ещё,я в таких случаях говорю всегда так" Есть беды в психологическом плане более страшные... маньяки, садисты, некрофилы и т .д.. Ваш ребёнок просто не такой, как большинство остальных. Не отворачивайтесь от него. Всего вам доброго, и не отчаивайтесь. Всё будет хорошо.!
это, безусловно, меня не обрадует, но истинный гомосексуализм будет заметен задолго до этого сообщения, а если уж мне нужно глаза на это открывать, то это надуманно. Подростки любят эпатаж. И вообще я внуков хочу!
Я вот думаю, а люди, у которых есть дети, могут такие вопросы придумывать...
Elena Bondarenko
Лада Зайцева какая вам разница?
у вас детей сколько?
у меня пятеро.
ответ где??
Дитю прощу.. но остальных толерастов НА КОЛ !
Эля Рахимова
никак. пройдёт.
*сабина *
Учитывая, что мы к 11 годам третью "серьёзную любовь" переживаем, сначала у меня будет шок!
Не от информации об ориентации, а от того, как, оказывается, круто может людей вдруг даже по таким вопросам "переворачивать" =))))

Считаю ли что это аномалия? Да. Почему? По определению.
Аномалия - это всё, что отличается от нормы, т. е. от среднего показателя. Гомосексуальных людей на сегодня на планете менее 10%, так что, хоть одобряй, хоть пропагандируй, а аномалией от этого она быть не перестанет.
я абсолютно толерантна, более того, считаю людей, осуждающих гомосексуальные пары -дикарями, там, где есть цивилизация -разрешены официальные браки между гомо и лесбо
Аринова Динара
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни,
Но я не вижу в этом ужасной из ужаснейших проблем
Не говорю что это предел моих грез но не кошмар однозначно
Я боюсь совершенно другого
А с кем будет спать мой сын или дочь меня меньше волнует, главное что бы мои дети были хорошими счастливыми людьми
Про дитё:
Расстроюсь и сразу смирюсь

Про остальных:
пока они перед моим взором флагами не машут в полуголом виде - меня это не трогает
Показухи не люблю, а так не важно - кто с кем спит

Аномалия? Скорее да, чем нет.. . потому что.. . ну блин, ПОТОМУ ЧТО! ) Но аномалия - не значит, что надо на кол сажать. Если есть такое явление, значит оно существует.. . И пусть себе существует, лишь бы не было войны))
Пойду на балкон покурю, потом переваривать буду, переварю и дальше жить будем. Я считаю что это аномалия, потому что природой заложена тяга к противоположному полу .
Я не врач и не ученый, чтоб рассуждать об аномальности. Но я понимаю, что это не испорченность и не грех, это просто люди такими рождаются. И они не лучше и не хуже тех, что спят с противоположным полом. И не глупее, и не уродливее.

Всегда относилась к гомосексуалам спокойно, без истерики.. . Пока лично мне ни один гей или лесбиянка вреда не принесли.

Насчет того, что дите признается.... ну не совсем же я овца слепая, чтоб не заметить, это же не вдруг проснулся и здрассте, это же с рождения есть, но проявится, скорее всего, во время пубертата или в юности.

Радоваться и прыгать до потолка я не буду, лить слезы - тоже. Приму как данность, как серые глаза моего ребенка или его русые волосенки.

Путешествие по жизни уже написала, повторюсь: главное - чтобы сын был здоров и счастлив, а его сексуальные предпочтения - для меня дело 25-е.

Внуки? Ха-ха.... Гомосексуалы прекрасно могут иметь детей, у них репродуктивные функции не атрофированы. Да и я не болею этим вирусом продолжения рода до такой степени, чтоб из этого трагедию делать. Я и сама рожать не собиралась, но вот залетела.. . симпатичный получился малыш.
Я считаю, что это последствия психологической травмы в детстве. Боязнь представителей противоположного пола из-за издевательств в школе, к примеру.. . из-за неправильной позиции родителей к ребенку.. . Не будет у нас в семье такого чуда. У нас традиционная семья, как и у всех наших близких. Я своего ребенка так не сломаю, что б он ориентацией ошибся.. . Все рождаются с правильной ориентацией, просто опыт в отношениях приобретают разный. "Заигравшись" в "гомо", многие так и живут всю жизнь свято веря в свою исключительность.
*****леночка ***** А кто сказал, что представителей противоположного пола вот прям БОЯТСЯ?))) Наташ, если вы любите груши, это означает, что вы боитесь яблоки, так, что ли?))
Могу часами расписывать, что это патология на генетическом уровне, есть очень много синдромов, когда проблема в наборе хромосом, когда рождается двочка, а по хромосомам он мальчЕг и наоборот.... вот это ошибка природы, таких людей среднего пола больше жалко. Но есть модное слово МОДА) ) когда мужчины становятся геями, в силу каких-то причин, карьера, насилие над личностью и телом еще в раннем возрасте, тут не все так просто. Если бы мой сын открыл мне свою пренадлежность, скорее радости бы это не вызвало, я попыталась бы найти причину, прибегая к помощи специалистам. Мир бы не рухнул, но заставил бы задуматься, почему воспитание сына дало такие плоды. Я бы не стала его убивать) ) отвергать, со временем возможно приняла бы это, но болезненно. Многое идет из семьи, если это не хромосомная патология, то точно проблемы в воспитании. Кстати о птичках, медицина на этот счет не молчит, любой генетик может рассказать об этих синдромах. Любой психотерапевт может объяснить откуда ноги растут)) ) ну и любой продюсер (к примеру) может рассказать на что люди готовы, чтобы запеть)) ) заплясать итд) )
и все же многие лукавят, что толерантны. Тогда почему общество так отвергает их? Тебе ответили женщины, если бы отвечали отцы, о тут развязалась бы кровавая)) ) бойня и папульки бы просто свернули тонкую шейку отпрыска.
Мне даже представить такое страшно. Мне лучше об этом не говорить. Я человек нервный в таких вопросах. Вот скажет мне доча такое - потом трусами не отмахается.
гомосексуализм - это как лишний ген.. . или наоборот недостающий..
*katy* *****
Я пойму и поддержу своего ребёнка, ведь я МАМА и в это понятие вложены бессонные ночи, пока ребёнок подрастал, радость первых побед, горечь неудач, первый зубок, первый шаг, первая двойка в школе, наша дружба и доверительные отношения. Мои сыновья-это моя жизнь и её смысл. Им уже 19 и 17 лет и они давно знают мои позицию и отношение к гомоссексуалам. И если бы кто-то из них пришёл и сказал откровенно : " мама, я не такой, как большинство ". Для меня лично ничего бы не изменилось. Может быть только ещё больше внимания и заботы я бы оказывала этому ребёнку.
Я, конечно. пртив, что сейчас многие мальчики подставляют свою попку для папиков, чтобы сделать карьеру, но это уже другая история. А ели это, действительно, ошибка природы, то я слава Богу, современный человек, чтобы это понять....
Елена Рыжкова
Аномалии и у планет бывают, не только у людей.. . Думаю, переживу. А если у меня внуков не будет - тем лучше! Тогда мой скверный характер никому не передастся!
Я считаю, что гомосексуализм - это отклонение. Так же как и все, что ведет к вымираю рода.
Но от ребенка не откажусь, это мой ребенок. Несчастной буду.
Майя Бусыгина А каким образом связаны фертильность и ориентация?)) У нас трое детей, четвертого планируем - при чем тут вымирание?))
Естественно аномалия. Но человек в ней не виноват, как в любой другой болезни. Вы бы приняли и любили своего ребенка, скажем будь он болен бронхиальной астмой, или сахарным диабетом? Значит и с этой "аномалией" я его приму и буду любить дальше.
А ещё существуют педофилы, некрофилы и геронтофилы, а также маньяки и серийные убийцы. И они тоже не виноваты, что такими родились. Давайте будем всем миром и их тоже защищать и ублажать, почему нет?
Индира Олинова
Лада Зайцева все в курсе, кто бывает,
я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос и жду ответ.
будет или казуистика рулит??
Майя Бусыгина Педофилы развращают детей, маньяки убивают людей, а два взрослых человека, по собственной воле оказывающихся в одной постели, какое к ним отношение имеют, ммм? Вы что, действительно не видите разницу, или притворяетесь?
Плохо дело, но совершеннолетнее дите имеет полное право самостоятельно выбирать к кому и что испытывать, лишь бы счастливо было.
Это будет для меня шок!! Но пока я спокойна! Вроде девушками активно интересуется сынулька)))) А так, я категорически против аномалий!
Яна Корепова
Не буду заострять на этом внимание.

Самый верный способ подтолкнуть ребенка в нежелательном направлении - это отругать его за неправильный выбор.

Дитё поймет, что манипуляция не прокатила. Начнет искать другие варианты. Вот тут-то мы его и начнем не пущать в качалку и на бокс. ))))
Тут надо с тисаком подойти и сказать ах ты пидор.... сразу полюбит то что надо)))
По-любому. это НЕ НОРМАЛЬНО, хотя и есть объяснения : неблагополучн семья. гены, влияние окружения и пр. . Ребенка не прекратила бы любить, но до минимума ограничила бы общение с его окружением
Cания Серикова
:)))) Ничего не могу сказать про себя, фиг её знает, реакцию.. . Мама посмешила) Она у меня ни много ни мало четырежды тёща (в подавляющем большинстве, правда, бывшая) и ни разу не свекровь, однако у неё подрастает внук.. . ТАк вот недавно она в сердцах заявила, что глядя на то, какие сейчас снохи (недвусмысленно бросая булыжник в мой огород) , она уже хочет, чтобы её внук был геем :)))) Говорит, пусть лучше "любимого" приводит, чем "любимую" - с мужчинами договориться проще.. . :)))))))
Лада Зайцева Аня, твоя мама мудрая женщина)
Если бы моя дочь была лесби.. .
сложно представить мою реакцию.. .
по любому, буду считать, что это мой промах -
не смогла раскрыть истинную женщину.. .
прям камень в мой огород.. .
Про мальчика ничего не скажу - сына нет.. .
Вообще не очень одобряю гомосексуалистов.
о боже, так жестоко! но не буду резать душу, это его выбор, значит, он уже понял, что все иллюзия
Отнесусь к этому совершенно спокойно и приму его таким, какой он есть.
Я к подобному вообще спокойно отношусь.
Если ты видишь двух геев (или лесбиянок) , то это не значит, что их сразу же нужно закидывать камнями.
P.s. не терплю гомофобов. Как-то глупо с их стороны. Любовь жестокая штука. Бывает, что люди влюбляются в свой пол. Я не вижу в этом проблемы.
Главное, чтобы мой ребенок был счастлив. А с кем счастлив - это выбирать ему!
Ludochka Ershova
даже думать про это не хочу... конечно это аномалия ибо парень должен любить девушку и наоборот, только таким способом появляется новая жизнь.
Для начала поговорю с ребенком. Объясню, что так не должно быть. Чтобы была полноценная семья нужно жить с противоположным полом. Надо узнать именно причину: с чего взял, что он гей. Может, обозвали его так и он стал себя накручивать. Разное может быть. Ну а так постараюсь принять его таким, какой он есть
Н.
Нарико ...
Каждый человек сам выбирает свою ориентацию и глупо любить своё дитя меньше, только потому что ребенок гей или лесби. Я нормально отношусь к сексуальным меньшинствам и не могу понять, почему многие в нашей стране относятся к ним с таким отвращением. Это точно такие же люди, как и все.
Мне без разницы какой ориентации будут мои дети. Хуже от этого они не станут