У каждого в этой жизни бывают ДНИ Черные, плохие, тяжелые.. . Для Вас это какое число?
Вот например 1 ДЕКАБРЯ что случалось в Вашей жизни? ) Наманый день? )
И доп. Я сегодня дважды в супермаркете был. Как часто вы бываете в супермаркете, с какой целью и чаще всего какую сумму там оставляете? )
Прочие дела домашние
ПДД) Жуткое дело навеяло) Внутри)
Нет для меня плохих" чисел. И 1декабря день как день. А в супермаркетах бываю редко; вот в гипер, например, "Метро"- 2 раза в месяц, оставляем немаленькую сумму ( озвучивать не буду).
Оооо я сегодня новую жизнь начала! )))
есть такие, когда кого то или что то теряла.. веру, например.. родителей.... декабрь чреват тем, что сны вещие.. хоть спать иной раз не ложись.. вчера яйца приснились.. вроде, выходные дни, не должен сон сбыться.. а фик.. сват с бывшим в гости заявились)))
у меня хороший сегодня день был.... накропала сценарий для утренника.... там и Бармалей будет и Снежная Птица, и Кикимора ...и даже Тролль, но не интернетовский, а настоящий!!!! ( ...а можа с интернетом пора завязывать???)
1 декабря для меня ниочёмный день) А вот 2-е - это день рождения свекрови и день начала новой жизни) Новая эра началась 2 декабря четыре года назад) Сегодня праздную, мысленно пью шампань)
В супермаркете бываю в среднем через день)
сегодня обычный. ну наппилллась второй раз в жизни. а все херес... черные дни... я беляая и пушистая. веришь?! нет у меня черных дней. толлько розовые, голубые, синие, оранжевые, красные и ...только...
Ксюша Машина
Верю)) Подышим пойдем?))
У меня весь декабрь всегда очень плохой месяц.
Не привязную плохие дни к числам. по воскресеньям покупки делаем где-то. 50- 70 евро. в течении недели по мелочи покупаю .
С 1 декабря у меня никаких воспоминаний не связано. А сегодня мы всей семьёй (я, жена и двое детей) в кино ходили, почти 40 Евро потратили (билеты плюс попкорн с колой) А продуктами я вчера закупался, примерно на 150 Евро закупился.
день как день. . вчера в ашане были, закупили всего и много . сегодня шампанзе пили и отдыхали ..
а у меня сегодня день свадьбы