Прочие дела домашние

Навеяно))) ) Внутри.

Алия Мусабаева
Мы изначально расставили точки над i в этом вопросе. Мои подруги - только мои подруги, и никак они не касаются моего мужа. Всё, точка: )
Поэтому к мужу даже если и обращаются девочки, он отговаривается занятостью. И мне всё равно, что думают мои подруги, мне важнее погода в доме.
Людмила Лободюк
Лучший ответ
Я подругам мужа не одалживаю
Нет, мне такого счастья не надо. Сразу-отказ.
Мне не жалко... только сама пусть просит... Я его не хочу уговаривать...)))))))))
ничего обещать не буду!! ! а как можно решить за другого человека, я сама-то про себя не знаю, что буду делать завтра, а тут за другого человека, пусть и за мужа.. . так и скажу, спрошу у него, а там сообщу о решении...
никогда не обещаю не спросив мужа
у меня нет подруг, которым нужна помощь моего мужа!! !
ей богу! услуги мужа на час от силы 500 рублей!
да и замужем они, мои любимые подружки)
я бы ему сказала что звонила А))) ) ей нужно помочь в....))))) ) ничего плохо в этом не вижу))) ) так как и самой иногда требуется помощь))))
Юлия Зверева
Алия Мусабаева Не надо так быстро в вопрос забегать)))))
я не буду поваживать своего мужа таскаться к подруге помогать по хозяйству .ПУСКаЙ я неуверенная, пускай я ЭГОИСТКА, НО МНОГО СЛЫШАЛИ, читали. знаем
Арайлым .
Спрошу у мужа, может ли он помочь.
Если да - то да. если нет - честно скажу. что муж занят.
Климова Елена
скажу - спроси у него сама, вроде он свободен
а если не свободен - скажу за него что он занят
пойдём вместе-этим "подругам" доверять нельзя.
обязательно спрошу. а если он согласится я пойду с ним
Отпусти мужу, пусть оторвётся по полной в забивании гвоздей куда-либо.
у меня нет подруг
позвони.. спроси сама.... я так скажу подруги.... но предупрежу мужа и попрошу помочь ей)
Наташа Гончар
Ekaterina T И зачем это - своего мужа с подругой сводить своими же руками?
Сейчас всё очень просто насчёт "помощников" - любую газету открываешь и выбираешь, чего подруг напрягать своими делами?
Я бы в первую очередь посоветовала подруге такую газету купить, неужели настолько жадная ( или такая бедная?) , что не может сама справиться?
И уж ни в коем случае не допустила бы прямого общения с мужем на такую тему - "спроси сама... " С какой стати отвлекать мужа от семьи? Он и так сильно устаёт на работе ...
А самому ему подруге будет неудобно отказать, и зачем же ставить его в неловкое положение?
у меня есть две подружки, которым может пригодится помощь моего м ужа. .
и я всегда спрашиваю у мужа сама.. согласится или нет. .
они ему сами звонить боятся))
Nathalie S
Берешь мужа и вместе чешете к подруге. Пака муж помогает подруге, ты трепешься с подругой. Этим ты сохранишь вашу дружбу и окажешь помощь человеку, ну и отведешь ненужные подозрения в измене.... мужа.
Алия Мусабаева Так вопрос не в том, как идти. А в том,как это преподнести мужу? Спросить его самой, сказать подруге, чтобы у него сама спросила, или вообще все решить самой. Ну типа как вы и написали: "Берешь мужа и чешете к подруге", т. е его даже не спрашивая, хочет он помогать или нет)))
нечего чужих мужей просить... для этого есть неженатые друзья, братья, папы и т. д. хотя смотря какая ситуация и на сколько вам близка подруга, и замужем ли она...
Честнее у меня ответить не получается)
Ха ха. Я подруге дам номер телефона специальных служб которые занимаются помощью в таких делах. И еще губо закаточную машинку подарю.
Помочь подруге, конечно, надо. Но идти лучше с ним. А вдруг и ваша помощь потребуется, если В ХОЗЯЙСТВЕ-то? Я уверена, что Вы очень хозяйственная.
Tatyana Reter